Трендовые вещи, которые необходимо купить к осени

Сегодня мы рассмотрим подборку трендовых вещей, которые будут актуальны не только в новом сезоне осень-зима, но и уверенно поселятся в гардеробе каждой девушки надолго.

Юбка миди

Самое модное сочетание этой осени - это юбка миди плюс блузка и жакет.  Попробуйте комбинировать вещи разных фасонов и структур, возможно, вы поймете, что это очень здоров смотрится, да и удобное в этом ходить.

Широкий пиджак и тонкий пояс

Пиджак уже попал в моду не так давно, и в идеале он должен быть свободного кроя, и ни в кое случае не приталенным. А чтобы все-таки подчеркнуть талию, то нам потребуется тоненький ремешок. Этот ремень можно использовать не только с пиджаком, но и с платьями, плащом или пальто.

Водолазка

Водолазка должны быть у каждого модника этой осенью. Ведь ее в предстоящем сезоне модно будет поддевать и под рубашку, платье, жакет. А, главное, это не только красиво, но еще и комфортно, и тепло в осеннюю погоду.

Темное платье в цветочек

Этой осенью на пике популярности станут платья темного цвета с цветочным принтом. Главное чтобы это был темно-синий, черный, коричневый или серый цвет платья, чем мрачнее, тем и лучше.

Кружевное платье и юбка

Многим кажется, что кружево не создана для холодного времени года, но это не совсем так. Легкое кружевное платье или юбку модно отлично скомбинировать со свитером оверсайз и массивными ботинками. Это будет выглядеть очень стильно, но и удобно.

Массивная обувь

В моду вернулись грубые ботинки, и в предстоящем сезоне нам без них никуда. Они отлично подойдут к любому вашему образу, так что смело приобретаем такие ботинки, или если у вас такие были где-то припрятаны, то смело достаем.

Странные колготки

Уже не первый сезон дизайнеры предлагают девушкам носить интересные колготки, которые поражают нас не только рисунком, но и цветом. В любом случае к наряду можно подобрать как классические колготки, как универсальный вариант, или же все-таки рискнуть и надеть яркие контрастные колготки необычного цвета.

Маленькая сумочка

В предстоящем сезоне будут крошки0сумки, в которые помещаются буквально помада и пару вещей. Это не только удобно, но и стильно, ведь теперь не потребуется носить с собой целый баул с различными дамскими побрякушками повсюду.

Рекомендуем
Отправить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector