Загадала желание под ёлкой, и оно сбылось: делюсь секретом техники

Думаю, что очень многие загадывали желания под новогодним деревцем, причём не особо надеясь на исполнение. Более того, даже в Новый год не получали желаемых подарков и очень расстраивались. Но моё желание исполнилось через 20 дней после Нового года, чему я удивилась. Вот несколько маленьких секретов, как я его загадала и что для этого делала.

Игрушка с секретом

Из разнообразия всех способов загадывания желания, я выбрала тот, который мне реально нравится – повесила на ёлку игрушку с именем человека, к которому не равнодушна. Причём особо не рассчитывая на взаимность, так как не особо верила в результат. В Новый год у меня многое не исполнилось, но это желание было особо искренним, и я до сих пор не сняла эту игрушку со своей ёлки. И, что самое интересное, обладатель этого имени мне позвонил, причём совершенно неожиданно для меня самой.

Не стоит рассчитывать на быстрое исполнение

Нетерпеливые желания, в которых мы как дети хотим получить немедленно не важно что, обычно крайне редко сбываются. И то, что нам приятно, но не настолько, чтобы мы готовы были за ним бежать на край света, как ни странно, наоборот, сбывается очень быстро и в самый неожиданный момент. Поэтому, если вы от чего-то или кого-то зависимы, не стоит это загадывать.

Легко принять отрицательный ответ

Будьте готовы к тому, что в течение года задуманное не исполнится. Это, как ни странно, приблизит исполнение.

Выберите игрушку по сердцу

Как правило, она укажет, что исполнится в вашей жизни совсем скоро и даже может стать личным талисманом, даже если и не соответствует тому, что вы загадали в данный момент. В любом случае это хороший знак.

Загадайте про себя

Желание важно загадать про себя и не озвучивать вслух. Тогда оно исполнится, причём совершенно неожиданно. Не стоит выкрикивать то, что на сердце – важно просто подумать о том, что приятно, посмотреть на звёзды и радоваться жизни.

Игрушку не стоит снимать в течение нескольких недель

Тогда она заработает на вас. Но будьте готовы к тому, что задуманное не осуществится до тех пор, пока вы к этому не будете готовы.

Так что загадывайте желания и будьте счастливы.

Рекомендуем
Отправить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector