Мужчины, которым трудно стать самостоятельными и их знаки

Многие уверены в том, что без жены мужчина совершенно отобьется от рук, превращая квартиру не только в горы бутылок, но и в мусорник и беспорядок. Однако есть мужчины, к которым это не относится, даже если они остаются одни. Астрологи отметили, кому трудно стать самостоятельным без женщины в доме, и кто способен превратить квартиру в помойку за несколько дней, пока жена отправилась к маме.

Самые самостоятельные

Даже если такой человек останется один, он никогда не превратит собственный дом в мусорный ящик надолго. В нём будет периодически наведен порядок, при этом сам мужчина вряд ли сопьётся и будет пропадать, если останется без хозяйки в доме. Вот какие знаки самые самостоятельные, где бы ни находились.

Водолей

Мужчина этого знака редко бывает дома, но старается наводить в нём порядок регулярно. Даже если он и возится с различными мужскими инструментами, бумажками или деталями, в его доме будет практически идеальный порядок. Это связано с тем, что Водолеи редко покупают что-то лишнее, быстро всё распределяют на свои места и крайне редко спиваются.

Дева

Мужчина этого знака ценит чистоту, даже если остаётся один. Он от природы аккуратист, человек, который привык следить не только за собственным здоровьем, но и порядком в доме, поэтому в одиночестве он всё будет держать в чистоте и красоте лучше женщины.

Телец

Мужчины этого знака эстеты от природы и, если они не становятся жертвами вредных привычек, в доме у них будет идеальный порядок. Тельцы не любят покупать ничего лишнего и стараются, чтобы дома было чисто, приятно для глаз, даже если в нём, кроме них, никто не живёт.

Группа риска

А следующие 3 знака быстро обрастают пакетиками, бутылками или чем-то другим, если их не подталкивать. Более того, они уверенны в том, что уборкой должна заниматься женщина, а, если её нет, пускают всё на самотёк.

Близнецы

Они не только редко бывают дома, но и не очень-то следят за порядком.

Рак

Многие из представителей этого знака так и не становятся самостоятельными и, оставаясь одни, не могут приготовить даже яичницы. Кроме того, Раки часто становятся представителями вредной привычки, не могут справиться с пристрастием к спиртному, что портит их отношения практически со всеми. Ночные посиделки, бутылки, попойки быстро превращают квартиру в хаос, оставляя в холодильнике полуфабрикаты и чипсы, вместо нормальной еды.

Рыбы

Среди представителей этого знака много как приверженцев чистоты и порядка, так и тех, кто наводит беспорядок раз в жизни. Всё зависит от образа жизни и привычек, особенно алкогольных.

Рекомендуем
Отправить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector