Чёрно-белый февраль: что в это время лучше успеть сделать каждому знаку

Чёрно-белые, дождливые дни, сменяющиеся то оттепелями, то неожиданным, порой мокрым снегом никому не в радость, однако этот период каждому знаку может принести свои изменения. Вот какие дела лучше всего запланировать именно на это время года, с учётом того, что ждёт каждый знак. Это может стать залогом успешных перемен, финансовой стабильности и благополучия, которое у некоторых начнётся уже в феврале.

Стихия огня – завершите задуманное

В этом месяце многие Овны, Стрельцы и Львы почувствуют не только нехватку впечатлений, но и то, что осуществить задуманное не получается так быстро, как хочется. Однако астрологи не советуют бросаться в омут с головой, снимая нехватку витамина впечатлений в клубах и барах – лучше наведите порядок в делах, на рабочем месте или просто в доме. В это время Овнам поможет восполнить силы просмотр старых фильмов, фитнес, спорт и одежда красного цвета, Львам – звонки старым друзьям, пересмотр и приобретение одежды, а Стрельцам – определиться со своими целями и начать их осуществлять как можно скорее.

Земная стихия – определиться с новыми целями

Тельцам, Козерогам и Девам не стоит ждать благоприятного времени для осуществления задуманного – чем больше дел вы успеете, тем лучше. В то же время астрологи не советуют забывать о своих личных интересах, подарках, приятном времяпровождении – даже ванная с любимым кокосовым гелем лучше восстановит силы, чем длительный сон. В этом месяце Козерогам стоит пересмотреть весенние и летние вещи – обновить гардероб, как и косметичку не помешает, особенно с такими скидками, какие ждут вас в этом месяце. Девам же звезды советуют чаще находить время, чтобы помечтать и посмотреть старые комедии с друзьями – в этом месяце вам легко будет налаживать отношения, а идеи, возникшие во время просмотра, принесут большую пользу в будущем. Тельцам в это время лучше беречь ресурсы и силы – весной их потребуется больше, чем вы думаете. Поднять вам настроение помогут события, виртуальные путешествия и просто новизна. Постарайтесь чаще баловать себя маленькими, но приятными сюрпризами.

Стихия воды – тайм-аут

Скучный и однообразный февраль поможет водным знакам восстановить силы. В это время лучше больше внимания уделять своему здоровью, чем обычно. Труднее всего придется Скорпиону – этот знак может почувствовать на себе все признаки депрессии. Справиться с этим состоянием ему поможет, как ни странно, ничего не делание и просмотр журналов, фильмов, передач на диване с любимым напитком и десертом. Рыбам будет чуть проще справиться с нехваткой эмоций, но звезды советуют не верить красивым обещаниям и удовлетворить свои потребности. Выйти из февральской хандры будет проще Ракам. Им лучше определиться со своими целями, но не спешить действовать – многое изменится, причем быстро.

Стихия воздуха – поддавайтесь настроению

В феврале вы будете полны новых планов и, назло всем серым будням, обретёте оптимистичность и силу. Именно по этой причине звезды советуют Водолеям, Весам и Близнецам обратить внимание на свои мысли, идеи, которые в это время придут в голову, но не торопиться осуществлять то, в чём сомневаетесь. Самым удачным этот месяц станет для Водолеев – за него они могут успеть больше, чем за год, однако Весам и Близнецам стоит уделить больше внимания здоровью и активному отдыху, чем делам. Те, кто страдает, могут легко избавиться от негатива, если проявят больше доброты к близким людям и продумают свои цели в будущем. Кстати, именно в феврале им будет проще избавиться от вредной привычки или прекратить разрушающие отношения.

Рекомендуем
Отправить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector