Что делать, чтобы стать желанной

В глазах мужчины красота немного не то, что считает сама женщина. Если для дамы важнее красота волос или глаз, ухоженная кожа, стильный макияж, то мужчинам важнее совсем другое.

Например, на что смотрят мужчины:

  • пухлые губки;
  • светлые волосы;
  • белые зубы;
  • ровная кожа без изъянов и прыщей;
  • фигура песочные часы;
  • симметричность черт лица;
  • чистота одежды, белья;
  • наличие мужчины рядом.

Разумеется, красивая женщина должна быть востребована, поэтому без мужчины никак. Поэтому из-за красивой женщины будут ссоры, ее будут добиваться.

Одним из важных качеств мужчины считают уживчивость. Для них это даже имеет большее значение, чем обычная красота. Некоторые отмечают самостоятельность дамы, другие говорят, что, наоборот, любят тех, кто беспомощен, но тут тоже скорее подойдет золотая середина. Нельзя постоянно проламывать стену лбом или включать милую дурочку, мужчина не всегда сможет быть рядом, а значит, придется уметь существовать и без его поддержки.

Чтобы соответствовать идеалу мужчины, вовсе не нужно делать пластику. Ухоженная кожа намного приятнее пересушенного эпидермиса в солярии, а крепкие и сильные волосы различных химических завивок.

Подтянутая фигура, легкий макияж, чистая одежда, необязательно известных брендов, милая улыбка. Женщины позитивно встречающие мир больше нравятся мужчинам, чем злюки. Старайтесь на улыбку отвечать улыбкой, быть приветливой прием не показными действиями, а искренне.

Таких женщин мужчины не пропускают. Они любят, когда на их даму оглядываются другие, но иногда ревнуют, считая ее своей собственностью, поэтому даря другим улыбки, не переборщите, а то принц исчезнет с горизонта.

Мужчине нравится ум женщины, ее находчивость, умение делать несколько дел одновременно, ведь они, как и женщин оценивают ее действия и поступки наперед, как бы прицениваясь, как она сможет управляться с семьей, детьми.

Полненькие женщины нравятся мужчинам больше худых, ведь это говорит о ее физическом здоровье, возможности выкормить потомство. Однако не стоит себя распускать, ведь очень много лишнего веса - это плохо, он грозит болезнями и плохим самочувствием. Не надо бросаться в крайности, будьте на позитиве, несколько лишних килограммов не испортят, а придадут шарма, а злая худая тетка только вызовет отвращение, тем более, если она, сидя на диете, не кормит и всю семью.

Рекомендуем
Отправить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector