Что делать, если вы Рыбы, которых никто не понимает

Вокруг только бессердечные манипуляторы, которые хотят отнять у вас самое ценное, не видят в вас личность и не ценят ваши достижения? Ах, ну да, вы же Рыбы. С вами всегда так.

Рыбы – может быть, самый противоречивый знак Зодиака. С одной стороны это добрый и отзывчивый человек, с другой – противный упырь, от общения с которым болит голова и хочется сбежать куда подальше.

Стоп-стоп, не уходите. Дорогие Рыбы, мы-то как раз вас и понимаем. Мы знаем, что это не вы виноваты, это Нептун и Юпитер, кураторы, так сказать, вашего знака. Двойственность – это от них. А вот нежелание что-то с ней делать, как-то ее контролировать, саморазвиваться – это полностью ваше.

Рыбы вообще такие рыбы, поэтому предпочитают плыть по течению, лениво помахивая хвостом. В пасть хищнику, так в пасть хищнику, зачем сопротивляться обстоятельствам, если мы все и так умрем?

Вам не нравится наша мысль? Ах, вы же не любите критику. Где Рыбы, а где критика Рыб, в совершенно разных местах, это точно. Рыбам нельзя слова поперек сказать, можно получить врага на всю жизнь… Ну, или пока Рыбы не забудут. А память у них плохая.

Зато Рыбы умеют мечтать. Собственно, только мечтать они и умеют. Эх, им бы научиться романы писать, картины рисовать, ну хоть как-то применить свои мечты во благо! Но нет, лень – второе имя Рыб. А, может, и первое.

Говорите, вы боитесь неудач? А кто их не боится? Но все, кто не Рыбы, рискуют, ошибаются, проваливаются, но снова поднимаются, чтобы продолжить путь. И когда-нибудь приходят. И гордятся собой.

А Рыбы застопориваются еще на первом шаге. Потому что зачем это все, если на каждом этапе ждут трудности, возможны чувствительные шлепки по эго, да и вообще не факт, что хоть что-то получится? Лучше Рыбы поедят. И поспят где-нибудь на дне.

Рыбы любят страдать, вот прямо как сейчас. Им нравится состояние душевной боли. Рыбы хотят лежать где-нибудь в тепленьком месте, покрытые драмой, как одеялком, и корчиться от невыносимых мучений. Потом немножко поспать и продолжить. Рыбы любят ощущать себя мучеником.

А там, глядишь, и кто-нибудь на огонек забежит. Женщина, такая чтобы по-поэффектней, мужчина с большими бицепсами. И зарплата чтобы у гостя была хотя бы раз в месяц. Вот тут-то Рыбы и полюбят всей глубиной своей непонятой души. Любить Рыбы любят. Пусть и в этот раз будет как обычно, опять навсегда.

Рекомендуем
Отправить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector