Что купить из корейской косметики

Я часто покупаю корейскую косметику, поэтому уже разбираюсь в некоторых средствах не хуже блогеров. Обычно для меня уход начинается с кожи, поэтому купить пилинг скатку или пенку святое дело. Пока не пробовала множество брендов, остановилась на одном, но в принципе советую. Продукцию CONSLY можно купить как в Подружке, так и на золотом яблоке или Вайлдбериз. Также можно купить пилинги скатки от A PIEU.

Замечательная штука тонер. У меня были тонеры с коробки, поэтому полноценный я не брала. MANYO – это отличные тонеры, которые мне понравились.

MANYO FACTORY достаточно популярный бренд, и товары у него качественные, но дорогие.

Все советуют также патчи, но я пока их не пробовала, уже потому, что они дорогие, и кожа у меня чувствительная и аллергенная. А раз они наносятся на область возле глаз, то я просто пока их боюсь туда наносить. Зато вот крем с муцином улитки рекомендую однозначно. Отличное средство, хорошо увлажняет и подтягивает кожу.

Очень нравятся крема для рук от фирмы EGG PLANET, и другие парфюмированные для тела. Однако все это стоит дорого, и заканчивается очень быстро.

Обожаю сыворотки от Елизавеки. Это, пожалуй, самое значимое вложение мое за последний год. Потому что отдать 600-700 рублей было жалко. Однако они оказались на удивление хороши и улучшили состояние кожи. Главное не забывать, что на любую сыворотку наносится крем, только тогда она действует. Это правило не только для корейской косметики.

Чем мне нравятся корейские средства:

  • Многие имеют достаточный объем и экономичны.
  • Отлично действуют, польза видна сразу.
  • Есть пробники, что позволяет при желании попробовать многие средства, но заказывать их придется непосредственно на корейском сайте.
  • Продают многие магазины в сети, поэтому легко найти средство с максимальной скидкой.

Очень понравились средства для волос, филлеры. Волосы становятся как шелк, и это заметно. Хороши и маленькие средства. Скрабы, кислотные пилинги. Первое знакомство с кислотами началось у меня именно с Кореи. Разумеется, уход я использую не только Корею, но и другие средства, но все-таки многие вещи у меня любимые. Попробовав один раз, заказываешь еще, потому что видишь реальный результат.

Чтобы не переплачивать в розничных магазинах лучше мониторить сеть. Часто бывают скидки в сетевых магазинах, что позволяет купить и получить товар намного дешевле. Всегда учитывайте при этом доставку. Например, на Вайлдбериз средство может чуть дороже, но доставка бесплатна, а вот Подружка или Золотое яблоко отправляют бесплатно только от тысячи.

Рекомендуем
Отправить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector