Средства вокруг глаз из коробочек и не только

Бьюти боксы радуют различными средствами и кремами, которые можно применять по уходу за веками. Я такие средства тестировать люблю, несмотря на то, что не все они помогают достаточно эффективно.

Просто мне есть с чем сравнивать, и мою возрастную кожу довольно сложно привести в норму. Кроме отеков, которые дают почки мне еще приходиться бороться с сухостью кожи. Так как веко было в свое время обморожено из-за работы в мороз. Кроме этого присоединяются морщины, а также небольшой птоз века. Поэтому работать с таким материалом стоит настоящими профессиональными средствами, которые мне пока не попадались.

Итак, рассмотрим несколько средств, которые можно использовать на веках, например, крем THALGO для кожи вокруг глаз мне понравился. Он легкий, быстро впитывается, обещает избавление от темных кругов и отеков. Особо сильного эффекта от устранения недостатков я не заметила, наверно надо было пользоваться чаще.

Крема вокруг глаз от LANCASTER в принципе предлагают то же самое. Но нужно учитывать, что одно средство крем, другое сыворотка. Поэтому эффект тут сильнее.

Также предлагаю вниманию крем от Либредерм, который тоже предназначен для ухода за веками, но он настолько плотный, что применять там его я не стала. Зато он отлично действует на лице, поэтому я его просто применяю на все лицо. А не только на веко. Еще хочу похвалить Стик от Орхид, который помогает избавлять от отеков. Он обладает охлаждающим эффектом, и тут я вижу реальную помощь.

В принципе я сама считаю, что крем для век в индивидуальном порядке не так сильно нужен, если сам крем или сыворотка легкие. Их вполне можно нанести на проблемные места. Но если есть возможность попробовать средство практически даром, то я считаю это большим плюсом. Крема и другие от Ланкастер мне очень нравятся. Они позволяют решить проблемы быстро и с максимальной пользой. Однако просто так покупать такие средства дорого, да и попробовать многие просто не удастся. Насчитала минимум 7 средств для лица с 3-х коробок, а еще есть крем для тела и другие варианты косметики. Так что обязательно расскажу о средствах данной фирмы индивидуально.

Некоторые женщины пытаются найти для ухода за веками дешевые средства, но они вообще малоэффективны, поэтому я предпочитаю все-таки попробовать дорогие сыворотки и крема. Тем более что коробочка предлагает множество средств, в том числе и для век. Оцените сами, объем предложенных средств на фото.

Рекомендуем
Отправить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector