Обзор новой коробочки из Золотого яблока

Золотое яблоко порадовало новой коробочкой. Для лучшей персоны подобрали средства со всего мира. Например, несчастный DOVE попадает стабильно в каждом боксе, видимо продукцию просто никто не берет. Точно также могу подумать о геле для душа с вербеной. Кое-как пристроив один, получаю взамен другой. Ну, в целом коробочка мне понравилась, так как средств было много и есть чем себя порадовать.

Чем запомнился бокс:

  • Черно-ежевичной помадой от Живенши, которая окупает сразу весь бокс одной своей красотой.
  • Разными гелями для душа от известных марок.
  • Туалетной водой от Авен и красивым блеском для губ.
  • Тональным средством итальянского производства.
  • Приятным бонусом был шампунь, бальзам для губ от Блистекс и разными кремчиками от Ланкастер.

Что не понравилось: туалетная вода от Вивьен Сабо. После 4-х пробников от известных фирм она выглядит как-то убого, хотя там полноразмерный флакон. Точно также не интересен пигмент от Ламель, который выполнен в фиолетово – черном оттенке. Зачем мне такие дешевые продукты, если мне не 15 лет. Тем более коробочки покупают взрослые дамы, которые любят себя побаловать. Сборная солянка вместила в себя все, что видимо просто залежалось на полках Яблока в поисках покупателя. Спасибо, хоть стоимость бокса не высока, что, безусловно, радует. Зато освободившись от ерунды из коробки можно приглядеться внимательнее к крему от Живенши и Сенсей.

У Золотого яблока бывают и более интересные боксы, но тут победила стоимость, и несколько продуктов, которые мне безумно нравятся. А так мне хотелось бы вместо декоративной серии лучше уход или хотя бы очищение кожи. Также не встречала средств для бровей, полноценных тональников. Тут конечно есть бронза, но боюсь, в таком миниатюрном размере он не поможет.

Туши для глаз лучше выкладывать более дорогие. А так полбокса рассчитано на школьницу малолетку, коих у меня нет. Продавать в нашем городе подобные средства бесполезно. Не понятно, по какому принципу вообще собирается бокс. Слава богу, в нем нет зубных паст и щеток, а также санитайзеров, как в других боксах. Очень жду новую коробку от яблочного сервиса, и надеюсь, что они порадуют снова. А вот Flacon, к сожалению, не ухватила, о чем премного жалею.

Буду детально изучать бокс по товарам, которыми еще не пользовалась. Пока начала с масляных капсул от Элизабет Арден, которые зарекомендовали себя вполне хорошо. Масло не забивает поры, быстро впитывается, не создает на лице пленку.

Духов в коробку можно поменьше, полезных средств больше. И не стоит мешать масс маркет с люксом. Иногда я просто не знаю, куда девать дешевые средства, ведь праздников не так много. Тематические коробки у Яблока получаются лучше, поэтому стоит вернуться к ним.

Рекомендуем
Отправить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector