Что лучше делать вдали от мужчины

Мужчины любят думать о женщинах только хорошее, поэтому когда сталкиваются с проблемами неряхи или простушки, то порой приходят в ужас. Разумеется, у всех есть вредные привычки, но от некоторых лучше отказаться или попробовать заниматься ими вдали от мужских глаз.

Что лучше делать, чтобы мужчина не подглядывал:

  • Не бросаем грязное белье и одежду где попало.
  • Убираем использованные прокладки и заворачиваем их тщательно.
  • Не стоит ковырять в зубах или прочищать нос рядом с любимым, уйдите для этого в ванну.
  • Рвота, газы, различные запахи изо рта или других мест необходимо также уничтожать. Плохо - отойдите, уединитесь. Можно почистить зубы, лишний раз подмыться переодеть белье, ведь это нетрудно.
  • Бритье ног, подмышек тоже должно происходить наедине и не бритвой мужчины. Не скупитесь, купите свою, женскую. Не забудьте смыть все волосы из ванной и продезинфицировать ее.
  • Обработка ногтей, пяток, маски на лицо, обертывание тела, все это можно сделать, пока парня нет дома. Не стоит его пугать, или выберите место, куда он не зайдет. Например, ту же ванну.

Разумеется, парень зачастую считает, что его девушка всегда красивая, поэтому не стоит разочаровывать. Хотя и парни порой не стесняются и делают все по-простому. Даме сложно объяснить, что ей бы тоже хотелось не слышать отрыжек, плевков на улице и сморкания в кулак, но она молчит, а зря.

 

Когда претензии мужчины зашкаливают

Очень много зависит от брезгливости партнера, но если дама ходит дома в бигудях и засаленном халате, не удивляйтесь, что любовь пройдет. Требуйте к себе уважения, но не забывайте давать его тоже. Можно выбрать домашний костюм, ходить в салон на укладку. Пусть мужчина оплачивает внешний вид жены, почему бы и нет. Дама не позволит себе расслабиться, если ей позволяют уход высокого класса.

Далеко не всех приучают с детства вести себя культурно, поэтому многие женщины ведут неряшливый образ жизни. Если мужчина попадется педант, ему будет сложно привыкнуть. Дама должна вдохновлять, очаровывать.

Однако не переборщите. Не стоит постоянно думать о том, где спрятаться, чтобы причесаться и почистить зубы. Это может привести к неврозу и навязчивым состояниям. Будьте естественны, но аккуратны. Старайтесь всего лишь быть пай девочкой в его глазах.

Мужчины замечают недостатки у других, но редко смотрят на свои, поэтому прежде, чем предъявлять претензии, пусть научатся следить за собой сами.

Рекомендуем
Отправить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector