Секреты из Парижа, как одеваться сексуально

Для того чтобы выглядеть сексуально необязательно быть парижанкой. Однако поучиться у них есть чему, поэтому посмотрим, чем же они привлекают мужчин. Тут нет безумных шпилек и норковых шуб, как в России, а также есть минимум косметики и много природной грации.

Какие именно сексуальные фишки можно взять у француженок:

  • Черный пиджак. Лучше если он будет шелковым, ведь такой подойдет как к платью, так и к джинсам.
  • Чем проще, тем лучше. Иногда бежевый свитер с юбкой и белые кроссовки намного выигрышнее откровенных нарядов.
  • Ботильоны на низком каблуке и фетровые шляпы. Их удобно носить как с платьями, так и с брюками. Образ получается вполне стильный и даже сексуальный. Без шпильки вполне можно обойтись, тем более шагая по брусчатке.
  • Парижанки не носят аксессуары и почти не красятся.
  • Обожают кожаные куртки и выбирают их в качестве верхней одежды практически в любое место.
  • Часто удивляют незаконченным образом: пуговицы могут быть не застегнуты до конца, а шнурки развязаны.
  • Любят соблазнять тканями, а не короткими юбками. Например, обожают одежду из кожи, кашемира и шелка. Предпочитают натуральность в вещах и делают ставку на качество, а не на количество.
  • Могут выйти не с декольте и голыми ногами в мини, а открыть плечи или спину. Неожиданные разрезы и смелые декольте могут слегка удивить и шокировать.

Что еще носят француженки? шарфы всех размеров и расцветок. Это может быть шейный платок или шарф, а также базовый верх. Это может быть водолазка, рубашка или футболка, свитер, но все спокойных цветов. Любимый цвет белый.

Пиджаки, жакеты и блейзеры, причем все строгих форм и разных расцветок. Француженки не носят кардиганы и не любят кричащие цвета. Они могут не мыть голову, не причесаться, не сделать маникюр, но у всех на губах красная помада.

Парижанки носят скинни или клеш, причем брюки без выбеленных пятен. Они отлично подчеркивают фигуру, ведь у большинства девушек она худенькая. Платья и юбки чаще длины миди, а маленькое черное платье не облегает, а сидит свободно.

Девушки обожают винтаж и сэконд хэнд, поскольку знают толк в качественных вещах и отлично умеют их комбинировать. Уникальные вещи, второй из которых практически не найти нравится им всем без исключения. Конечно, есть и другие француженки, которые носят только модные бренды или спортивный стиль, но это уже совсем другая история.

Сексуальность женщины не выпячивается, она, словно скрыта под маской, но они соблазнительны и хороши. Научитесь понимать стиль француженок, и все мужчины будут у ваших ног.

Рекомендуем
Отправить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector