Духи-талисманы для Новогоднего образа

Новогодний образ всегда сопровождается ощущением и ожиданием чуда. Кто-то хочет просто обновить красивое платье, чтобы оно стало «счастливым» в Новом году, а кто-то и вовсе мечтает приобрести аромат, который в Новом 2020 году может стать настоящим талисманом и фишкой любого образа. Вот какие ароматные талисманы и новинки предлагают известные бренды к Новому году.

Oriflame Giordani Gold Essenza Sensuale – для соблазнительниц

Новый аромат из Новогоднего каталога уходящего года с интересным и ярким звучанием гардении, перемешанной с нотами чёрной смородины, бергамота, туберозы и цветов апельсина создан для того, чтобы создать нежный, чувственный и соблазнительный образ к Новому году. Этот аромат добавит чувственности белым краскам и поможет создать ощущение уверенности, красоты и тепла. Новинка отлично сочетается с нарядами в белой и золотистой гамме, а удобная и необычная форма нанесения поможет сделать его идеальным и недорогим подарком для любой девушки и женщины.

Chanel №5 – для элегантных и стильных женщин

Год Белой Крысы предполагает белый наряд или элегантный стиль, особенно на тех, кто предпочитает строгие и деловые наряды даже за семейным столом в Новый год. Для таких дам ароматным талисманом может стать холодный, строгий, но чувственный аромат французской классики с нотами ландыша, иланга, лимона, жасмина и розы – неповторимой составляющей образа в стиле Мэрилин Монро. Тем более, что в новогодних коллекциях этот аромат выходит в мини-версиях, красивых наборах, которые оценит любая элегантная женщина.

Tom Ford Fleur De Portofino – талисман для соблазнительного лета

Думаете, летние ароматы уместны только в июльский зной? Они могут стать интересной нотой новогоднего вечера. Аромат магнолии и белой акации создаст приятное впечатление на вечере и поможет настроиться на приключения в Новом году, в том числе и поездки, отдых и романтику. Этот аромат рекомендуется использовать тем, кто мечтает в Новом году побывать в новых городах и странах.

Gucci Flora by Gorgeous Gardenia – для юной и сексуальной

Любительницам нежных и тонких ароматов стоит присмотреться к этому творению. Сочетание гардении, звучание, которое напоминает жасмин и тропического цветка франжипани оказывает магическое влияние на мужчин и позволяет настроиться на позитив даже в самую холодную погоду. Поэтому его стоит использовать каждой оптимистке.

By Kilian I Don't Need A Prince By My Side To Be A Princess – для настоящей сладкоежки

Нравится маршмелоу и аромат той самой розовой розы, которая расцветает только в мае? Нежным сладкоежкам стоит присмотреться к этому трогательному аромату – он истинно девичий, помогающий встретить любовь в Новом году.

Рекомендуем
Отправить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector