История о внучке ведьмы

Рассказали мне тут такую историю, и я захотела поделиться ею с вами. В одном небольшом городке жила одна семья, по меркам этого города семья считалась самой богатой. В семье был большой дом, три машины и даже небольшой грузовик, да плюс к этому еще и хозяйство большое. 

У них был красавец сын, которому исполнилось 20 лет. Все девушки города хотели бы с ним познакомится, но он уже выбрал себе девушку. Всем было непонятно, чем же она могла его зацепить, обычная девушка. Не очень красивая. Очень скверный характер. 

Жила эта девушка с бабушкой, которую не очень-то любили в городе, поговаривали, что она ведьма. Так вот повстречались они недолго, и он сделал ей предложение. Родители, конечно, не были рады выбору сына, но смирились. Но только после свадьбы он болеть начал. Врачи разводили руками, ставили разные диагнозы. Никто и ничто ему не помогало. Его мама решила сходить к местной бабке, которая была знаменита на весь город. 

Бабка дала адрес одного деда, сказав, что она с этим не справится. Мать вернулась домой и рассказала об этом мужу, он не верил в это, но подумал, что попробовать стоит и они собрались в дорогу. Они посадили в машину сына, от болезней он уже совсем не мог ходить. Приехали. Дед был не очень рад гостям, но после того как увидел парня, согласился помочь. 

Они ушли в дом, и их не было где-то час. Через час парень вышел своими ногами, родители были счастливы. Дед сказал, что по приезде домой не с кем не общаться до утра. Тот, кто наложил порчу на вашего сына, скоро исчезнет. 

Они приехали домой, увидели его жену, она развешивала белье. Начала что-то говорить, но ей никто не отвечал, она выглядела очень плохо. Парень хотел ей помочь, но родители его удержали. Они помнили, что было сказано дедом. Пошли в дом молча. 

Девушка на следящий день молча собрала вещи и ушла к бабушке. В скором времени они заболели чем-то непонятным, их увезли в больницу. Бабка скончалась. А внучка стала выглядеть очень плохо. 

Через две недели парень совсем выздоровел и решил съездить к деду, он отвез ему разные яства, и дед любезно принял. Дед сказал, что бабка чувствовала, что скоро умрет и решила устроить жизнь внучке. Навела порчу и обряд насмерть. Парень вернулся в город в ярости и подал на развод. Вскоре он женился на другой, и сейчас растит сына. А та девушка уехала с того города, уж слишком слава по городу про нее ходила плохая. 

Рекомендуем
Отправить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector