Как забеременеть: магические советы и обряды

Не все женщины могут сразу родить, а некоторые вообще не могут забеременеть. В старину не было врачей и такого большого выбора лекарств. Раньше использовали заговоры и обряды. О них я вам и расскажу. 

Заговоры оказывают на человека сильное влияние, они придают уверенности в себе и в своих внутренних силах. Беременность может не наступать не только по состоянию здоровья, но и, например, потому что, что кто-то наслал на вас порчу. Вы это сразу почувствуете, плохое самочувствие не заставит себя долго ждать. В этом случае идите к бабке, но только к той, о которой вы что-то слышали и вы можете ей довериться. Также можно самостоятельно попробовать снять с себя порчу. Всегда помните, что не все люди в мире добрые, поэтому оберегайте себя разными амулетами. 

Обряд на беременность, его нужно проводить в новолуние в бане, причем баня должна быть хорошо натоплена. Вам нужно надеть ночную рубашку и распустить волосы, Наберите в таз теплой воды и встаньте одной ногой в него, а другую оставьте на полу. Прочитайте заговор: 

"Хочу, чтоб через 40 недель дитя у нас появилось, очень хочу. Я обещаю его любить. Всей душой. Я обещаю его оберегать." 

Затем поставьте в таз и вторую ногу и повторите эти слова. Воду в тазе оставьте на всю ночь, а утром вылейте на улицу. Есть очень сильный заговор на обручальном кольце, но хочу предупредить, что пока вы не забеременеете, вам придется носить его в кармане. Снимите свое кольцо, над ним прочтите слова: 

"Я раба божья (свое имя), я жду своего первенца. Я готова к его появления всем сердцем готова, я кольцо не надену, пока ты во мне не появишься. Мы очень ждем тебя наш малыш". 

После заговора заверните кольцо в белую тряпочку и спрячьте в карман на груди. 

Конечно, никогда не узнаешь, почему не происходит зачатие ребенка, возможно, проблема и вовсе не в вас, для того чтобы очиститься от плохой энергии сходите вместе со своим избранником в церковь и попросите батюшку вас благословить. Чудеса часто случаются после посещения храма. 

Есть такой обряд на красной нитке, для него вам понадобится шелковая красная нить. Осуществлять его нужно в первую ночь, когда начнет расти луна. Каждую ночь завязывайте по узелочку и читайте эти слова: 

"Я узелки вяжу крепко, дитя в себе зарождаю. Господи, помоги нам." 

Завязывайте узлы в течение 40 дней, должно получиться 40 узелков, это как 40 недель. Пропускать нельзя, а иначе придется начинать все заново. Как 40 узелков готово, то прячьте нитку очень хорошо, чтобы ее никто и никогда не нашел, но сами не забудьте, куда ее положили. Как только у вас получится забеременеть, нитку спрячьте очень высоко, она должна быть на самом высоком месте, какое только есть в вашей квартире. нитка будет для вас оберегом, чтобы беременность прошла хорошо. 

Сходите в церковь и возьмите святой воды, подмывайтесь ей перед зачатием и у вас все получится. Не забудьте дать воды и вашему партнеру. Верьте, что это, несомненно, вам поможет и в скором времени в вашем доме появится малыш, а вы станете прекрасными родителями. 

Рекомендуем
Отправить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector