Измена мужа. Что делать

Адюльтер, вскрывшаяся интимная связь мужа на стороне (с любовницей), для обманутой жены не имеют принципиальной разницы. Отличия в названиях, а суть одна — супружеская неверность, измена. Это огромная психологическая травма для женщины, в любом возрасте. Тем более если женщина любит мужа, и ни за что не хочет терять любимого.  Не слезливые терзания, впадение в ступор, неуправляемый гнев не помогут, а нужен конкретный, правильный план к действию. Вот об этом и поговорим.

Когда рушится мир и от горя, отчаяния уходит земля из-под ног

Первое и наиглавнейшее условие для того, чтобы достойно найти выход из создавшегося положения. Ни в коем случае, сгоряча не идти на поводу бушующих в душе, на сердце эмоциях. Невзирая на все, что только приходит в голову, раскаляет и так воспаленное воображение:

  • Разорвать в клочки соперницу, расцарапать ей лицо.
  • Устроить публичный скандал у нее на работе (в семье).
  • Опозорить навеки, уничтожив ее в глазах окружающих.
  • Взять грех на душу и отравить разлучницу семьи (даже такое!).

А неверного мужа затопить горючими потоками слез. Высказать (выкричать) всю боль, которая испепеляет изнутри, не дает ни вздохнуть, ни выдохнуть из-за его измены. Но, развода изменщик не получит. Пусть не надеется, что он легко уйдет к этой…(дальше идут нецензурные названия подобных женщин).

Такое истерическое состояние женщины понять можно. Но, к чему это приведет в итоге? Разве есть гарантия, что все ваши задуманные действия не закончатся контрдействиями со стороны новой пассии мужа? А если окажется умной и дальновидной, она постарается встать в позу «несчастной жертвы» от стервозной и невменяемой жены (своего любимого мужчины). Ей легко будет выставить агрессивное ваше поведение и поступки в глазах мужа, в выгодном для нее свете. «Вот видишь, с кем ты жил! Разве это цивилизованная женщина? Она психопатка, и опасна для общества».

Не думали, что такое может случиться, допускаете подобный поворот обстоятельств? А, ваш муж, и так попавший в неприятную и тяжелую ситуацию, явно будет не в восторге, увидев, что вы превратились в фурию.

Вздохнула, и гордо с улыбкой первой пошла навстречу проблеме

 Невероятно, но только так, таким волевым способом можно еще спасти, переломить на свою сторону ЧП в семье. Послушайте спокойно! Постарайтесь внимательно вникнуть в следующие советы и верные, абсолютно правильные, рекомендации, которые уже спасли не одну супружескую пару. Уж точно, поверьте.

Итак, приступаем к инструкциям:

  1. Не к подругам нужно бежать (пугая их своим безумным видом) со своей бедой. А, срочно, немедленно на прием к врачу-психологу, эксперту семейных конфликтных взаимоотношений.
  2. Опытный специалист также подтвердит, что ваше безумство и жуткие планы мести, это абсурд. Вам необходимо решить для себя ряд жизненно важных вопросов: — Насколько вы любите мужа. Готовы ли вы простить ему измену. Уверены, что он в дальнейшем не будет изменять.
  3. Подумайте, врач вам даст время, взвесьте все с крайней чистосердечностью. Или вместе с ним обсудите варианты «Бороться за мужа и вернуть его навсегда к вам» или «Нет, измену прощать нельзя. Развод». План действий обязательно будет у вас на вооружении.
  4. Соберите всю свою волю, самообладание и сделайте атмосферу в семье такой, что ожидаемых мужем скандалов, истерик, битья посуды и царапанья его лица — нет!
  5. Наоборот. Он видит ваше мудрое, спокойное и достойное поведение, хотя глаза у вас грустные. Улыбка нежно жалостливая, и ни одного обидного упрека. Только ваш опрятный вид (прическа, одежда), по-прежнему вкусно пахнет обедом. Тишина, чистота и уют. Все такое знакомое, привычное и родное.

Вы думаете, что мужчин не поражает подобная, непредвидимая тактика? Еще и как! Чего-чего, но встретить такую житейскую разумность, достойное поведение ваш муж не ожидал и не знал, что вы откроетесь ему в новом свете! Да, и неожиданная стратегия, которую вы применили в данных обстоятельствах выбьет почву, инициативу у любовницы. Неожиданный шаг, на что она рассчитывала. Это будет посильнее, чем облить прелестницу зеленкой на улице. Мужчина-то, задумался, не приходит!

Рекомендуем
Отправить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector