Как действует приворот на яблоках

Чтобы сделать сильный приворот на того мужчину, который находится далеко, и практически не думает о влюбленной в него женщине, издавна использовали яблоки. Такая присушка действует практически сразу и безотказно. Главное, достать красивое сочное яблоко, которое так и хочется скушать.

В любом предмете живет своя особенная энергия, которую можно освободить, если знать, как это делается. Также и яблоко имеет свою энергетику, которую издревле использовали в оккультных обрядах, привораживали или, наоборот, изживали со свету. Недаром, еще в Библии описано, как Люцифер соблазнил Еву яблоками добра и зла. Да и во многих сказках практически всех народов мира можно встретить упоминания о волшебных яблоках.

Руководствуясь некоторыми яблочными правилами, можно приворожить любимого человека даже находясь далеко от него. Вот эти правила, старые как мир. Чтобы петь красивую мелодию любви, не имеющую начала и конца, требуется красивое яблоко. Оно тоже бесконечно, так как это шар, то же самое, как и кольцо – замкнутый круг.

Важны цвета яблок: красные плоды дадут жаркие чувства, которые будут гореть, и притягивать к себе. К заговорам на красных яблоках положено прибегать тем, кто хочет возвратить загулявшего мужа, или тем, кто собирается обрести рядом с собой любимого человека, даже если тот уже связан узами брака с другой.

Розовые или желтые яблоки дарят спокойные, даже порой застенчивые чувства, ласку любимого. Они помогают, если любовь в семье начала остывать, страсть давно улеглась, и остаются только нежность и привязанность. Этот приворот, обновляющий чувства, замужней женщине нужно сделать самой, когда мужа нет дома: он уехал в командировку или в отпуск.

А еще не спелое яблоко прокладывает дорожку к чувствам, которые только зарождаются. Им можно воспользоваться юным девушкам или молодым парням, которые хотят обрести любовь. Если вы начали резать яблоко, по правилам ритуала, и в нем обнаружилась червинка или гнильца, то начинать обряд уже нельзя в данное время. Само яблоко выкидывают. После этого лучше подумать, стоит ли проводить обряд на яблоко – вдруг это предостережение?

Если же вы все же решились провести ритуал, то знайте, что действие будет длиться не дольше двух лет. Затем надо снова привораживать или расстаться с этим мужчиной. Если вы делаете присуху в мужские дни: понедельник, четверг или вторник, то действие продлится как раз до 2 лет. А в женские – и того меньше. Старайтесь, чтобы день приворота совпал с новолунием. Луна пособляет влюбленным, а молодой месяц является символом зарождающейся любви. Рост луны будет сопровождать рост чувств любимого, подпитываемых страстью и энергетикой лунных лучей.

Однако самым удачным днем в году для приворотов на яблоках является праздник Яблочного Спаса. Яблоки, которые освящались в храме, имеют сильную энергию. Все знают, что желание обязательно сбудется, если нашептать на яблоко и сразу же надкусить. Так что и обряд присушки на дальнем расстоянии будет действовать также безотказно.

Рекомендуем
Отправить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector