Как красиво погадать на любовь на Рождество

Некоторые гадания на Рождество можно превратить не только в магический ритуал, но и в увлекательную игру. Узнать, ждет ли вас любовь в наступающем году и будете ли вы счастливы с любимым можно, если выбрать одно из следующих увлекательных гаданий.

Печенье с секретом

Его можно купить в магазине или просто испечь дома. Главное, чтобы в него можно было положить следующие символы: колечко, маленькое сердечко, перчинку или бумажку с посланием или именем парня. Готовое печенье раскладывается на блюдо. Каждая девушка на празднике выбирает одно из них. Та, которой попадётся колечко, выйдет замуж, сердечко предсказывает любовь, а перчинка – огорчение. А записка с именем парня предвещает новое знакомство или появление жениха с таким именем.

Гадание по песням

Если вы любите песни о любви и у вас много любимых шлягеров, устройте фанты с предсказаниями. Выберите названия песен или строчки со смыслом, запишите их на разноцветных бумажках и сложите в баночки. Песни и слова из них, которые выпали вам, обязательно сбудутся в Новом году. Можно даже погадать в одиночестве таким образом. Но для этого необязательно использовать фанты – достаточно купить бумажки и написать на них названия песен. После этого перемешать их, загадать о любви и вытащить ту, которая привлекла ваше внимание. Предсказанное на ней сбудется в течение года.

Другое гадание по песням

Для этого вам понадобится радио. Сначала загадайте песни, которые там постоянно крутят, затем пройдитесь по доступным вам радиоканалам. Девушка, песня которой прозвучит в течение 5 минут, будет счастлива, ведь её желание в наступившем году исполнится. Особенно если она подумала о песне и тут же услышала её на радиостанции. Всем остальным стоит прислушаться к тому, что запомнилось больше всего – именно это и окажется важным пророчеством, которое исполнится в течение года.

Гадание по знаменитостям

Выберите и заранее распечатайте фотографии симпатичных парней. Можно брать фото как знаменитостей, так и знакомых парней из социальных сетей, к которым вы испытываете симпатию. После этого разложите фото на столе и накройте полотенцем. А затем по очереди доставайте фотографии – считается, что парень, который изображен на фото, проявит к вам интерес или вы познакомитесь с похожим на него человеком.

Находясь в одиночестве, можно погадать на фото знакомых парней. Тот, чье изображение вы вытащите первым, принесет вам удачу в Новом году или станет судьбой.

Рекомендуем
Отправить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector