Как сделать эффектные фотографии на пляже

Многие девушки считают, что пышные волосы и обилие макияжа смотрится красиво даже на пляже, однако, в пляжной фотосессии есть немало фишек, которые, может, не соответствуют общепризнанным канонам красоты, но зато смотрятся потрясающе и добавляют образу естественности. Вот что можно использовать для пляжной фотосессии, чтобы образ получился захватывающим, естественным и красивым.

Мокрые волосы

Да, они не смотрятся так привлекательно, как копна пышных волос и прядей, зато добавят снимкам естественности и вовлекут в атмосферу моря и солнца. Дополнить такую причёску можно искусственным или настоящим цветком – розой, гибискусом и франжипани, но некоторые модели считают, что можно сниматься и с мокрыми волосами – это будет смотреться естественнее, чем сухие.

Невесомый слой тонального крема и пудры

Считаешь, что макияж на пляже лишний? Может, если речь идёт о жирных стрелках и тенях, но пудра и лёгкое тонирование никогда не будут лишними, даже если ты не собираешься краситься. Она скорректирует дефекты кожи, а если на тонкий слой стойкого тонального крема попадёт немного воды, это будет смотреться очень эротично, особенно на близких ракурсах. Так что не стоит пренебрегать тонированием – оно не будет лишним на морской фотосессии.

Водянистый блеск

Не считай его лишним в своём макияже – он будет смотреться естественно и добавит образу фишку, особенно если ты используешь матовый тональный крем или пудру. Если блеск имеет глянцевое покрытие и смотрится на губах как чуть подкрашенная вода, то образ будет смотреться очень эффектно, особенно если несколько капель попадут на лицо. Избегай слишком ярких оттенков – они будут смотреться неестественно и испортят твой образ. Лучше отдать предпочтение оттенкам чайной розы, шиповника, персика или розы, в крайнем случае использовать прозрачный малиновый оттенок при условии, что он тебе действительно подходит.

Белое и прозрачное

Блуза, парео, шарфик без рисунков, но белый и прозрачный, подчеркнёт свежесть и водную атмосферу на фото, особенно если есть ветер. К тому же он прекрасно сочетается со светлыми купальниками, создавая атмосферу воздушности и невесомости. Майку и блузу можно слегка намочить – она будет смотреться очень эротично, особенно в сочетании с белоснежным купальником.

Рекомендуем
Отправить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector