Какие помады терпеть не могут мужчины

Без любимой помады невозможен ни один выход девушки в свет и не только, однако, есть помады, которые способны оттолкнуть мужчин уже во время знакомства. Вот какие помады напрочь отбивают у мужчин желание не только целоваться, но и знакомиться с девушкой, несмотря на то что считаются очень модными и первой в этот список попадает:

Матовая коричневая помада

Думаешь, что она смотрится на губах как шоколад и добавляет тебе серьёзности и взрослости? Увы, мужчины считают иначе и у многих помада коричневого цвета ассоциируется вовсе не с шоколадкой, а с испорченным продуктом. А если она матовая и затекает в складочки, мужчины уж точно не захотят целоваться с такой девушкой. Более того, многие могут подумать, что дама чем-то больна, раз у неё такой несвежий вид.

Фиолетовые и сиреневые шедевры

Многие считают, что помада напоминает фиалки, но на самом деле яркие фиолетовые и сиреневые помады у некоторых мужчин подсознательно ассоциируются с мертвечиной. Если кожа слишком тёплая и оливковая, то такая помада подчёркивает отсутствие живого румянца и, увы, делает непривлекательными даже хорошие зубы, добавляя им желтовато-зелёный оттенок. Поэтому такую помаду лучше заменить на более естественные оттенки – от нюдовых до розоватых с естественным подтоном.

Почти белые на смуглой коже

Мало того, что они делают зубы жёлтыми, даже если это не так, так ещё и смотрятся очень неестественно и подчёркивают усталость. В некоторых случаях любительницы слишком светлых помад смотрятся очень неестественно и кажутся отёкшими и уставшими, по крайней мере, так считают мужчины. И не верят в то, что помады почти белого, светло розового цвета настолько привлекательны, что ты готова платить за них 2 тысячи и больше.

Коралловые и оранжевые

У многих такие оттенки ассоциируются с бабушкиными помадами, которые смотрятся весьма старомодно и даже странно, даже если все глянцевые журналы твердят обратное. На самом деле такие оттенки редко кому идут и попадают в массы совершенно непопулярных цветов на распродажах. Вряд ли уважающий себя мужчина захочет добровольно сделать даме сердца такой подарок – уж слишком кричащая эта коралловая помада и слишком старомодная.

Серая и чёрная

И кто такой милой девушке размазал грязь по губам? – думают мужчины, не вникая в детали образа. Таково их мнение на форумах и в личных разговорах.

Рекомендуем
Отправить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector