Как выбрать хороший косметический подарок подружке и себе любимой

Сегодня мало кого можно удивить косметическими подарками, деньгами и сертификатами, но есть вещи, которые действительно могут оказаться кстати, продемонстрировав не только ваш прекрасный вкус, но и чуткость, понимание. Такие подарки можно дополнить купюрой, но большинство из них не нуждается в дополнении.

Приятно пахнущее средство для снятия макияжа

Их существует очень много, например, мицеллярная вода или пенка для снятия макияжа у различных брендов. Это может быть всё, что угодно лишь бы средство включало в себя натуральные компоненты, вкусно пахло и было в красивой упаковке. Таких средство много в брендах Клоранс, Ланком и многих других, которые не только прекрасно удаляют макияж, но и ухаживают за кожей и практически никогда не вызывают неприятных ощущений.

Качественная нюдовая помада-бальзам

Даже если подружка пользуется яркими помадами, предложи ей детский блеск или помаду-бальзам с нежнейшей, полупрозрачной, слегка розоватой текстурой. Она не только может иметь универсальный оттенок, который понравится практически всем, но и позволит создавать лёгкий макияж, образ, позволяющий полюбить себя. Такой подарок понравится даже той, кто делает слишком яркий макияж, но в глубине души мечтает почувствовать себя красивой.

Корректирующее средство

Если вы разбираетесь в косметике, подарите подруге корректирующее средство. Во-первых, оно стоит намного дешевле тональных кремов и пудр, во-вторых, идеально вписывается в тон кожи и, в отличие от неправильной пудры или тональника, всегда пригодиться.

Крем с экстрактом розы или розовую воду

Такие бренды как Сислей, Ланком выпускают целые серии косметических средств, которые содержат розу. Она очень полезна для юной, да и для зрелой кожи, практически никогда не вызывая аллергию. Именно по этой причине любые кремы, даже мини-версии с розой подходят практически всем и обладают выраженным омолаживающим действием. И их, безусловно стоит включить в подарок – не прогадаете.

Несколько пробничков

Пробники ароматов обычно кладут в коробку с основным средством в интернет-магазине и не только, или их можно заказать отдельно, выбирая новинки. Стоят они недорого, но зато добавят загадочности любому подарку, особенно с красивым пожеланием.

Такие небольшие фишки помогут доставить идеальный подарок как подруге, так и маме, себе любимой и многим другим, если вы не знаете, что подарить и дарите косметику, не зная точных предпочтений человека.

Рекомендуем
Отправить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector