Как выглядеть дорого, и что лучше выбросить из гардероба

Чтобы выглядеть, как все звезды стритстайл стоит попробовать переделать свой гардероб. Например, подобрать свежие новинки отличного качества, потому что плохо одетая женщина как раз и вычисляется по устаревшим моделям одежды. Если модную тряпицу не хочется, выбирайте классику, она всегда актуальна.

Чем еще стоит руководствоваться при выборе:

  • Неяркие приглушенные оттенки одежды. Выбираем синий, серый, бежевый или коричневый, черный и белый. Они всегда актуальны и легко сочетаются между собой. Кроме этого такие оттенки смотрятся дорого, если конечно купили удачную вещь.
  • Подбирайте луки в стиле монохром. Ничего страшного нет в том, чтобы выбрать один оттенок для обуви, водолазки и брюк. Наоборот он будет смотреться интересно, особенно если дополнить его нужными аксессуарами.
  • Предпочитайте минимализм. Он выглядит всегда успешно. А вот вещи из коллекции подростков лучше убрать, особенно если даме за 40. Кроме этого стоит избегать слишком коротких платьев и юбок. Такой образ редко смотрится органично.
  • Слишком мрачные оттенки не используйте в том случае, если морщины уже выдают возраст. К лицу лучше подобрать светлую одежду, исключение черный, так как он всегда смотрится элегантно.
  • Уберите некачественную одежду и обувь. Пусть одежды будет не так много, зато вся она отличного качества. Это позволит всегда выглядеть уместно и производить впечатление успешной дамы. Особое внимание обуви и сумке. Они лицо дамы, а значит должны быть не просто красивы, но и дорогие.

Хорошая одежда стоит дорого, поэтому начинайте менять гардероб постепенно. Не покупайте случайные вещи, ищите то, что сделает стиль безупречным. Купите качественное трикотажное платье, они сейчас снова актуальны. Подберите длинные сапоги. Если носите спортивный или кэжуал стиль не забывайте, что даже спортивный костюм и джинсы должны быть идеальны. Выбирайте одежду так, как будете ее носить. Для офиса необходим один набор вещей, для тех, кто не ходит в офис – другой. Не гоняйтесь за распродажами в масс маркете, там редко бывают красивые вещи, не бойтесь переплатить за отличную вещь в гардеробе.

Обновляйте одежду не только по мере износа, но и ее актуальности. Старайтесь выглядеть всегда свежо и стильно. Удачно одетая женщина никогда не выглядит старой, она элегантна. Старайтесь создавать образы не за счет количества одежды, а ее качества. Рубашка, например, может сочетаться с разными вещами: юбкой, джинсами, брюками, платьем. Но сама она должна быть безупречного качества.

Рекомендуем
Отправить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector