Любовь – судьба или результат твоих усилий

Многие женщины жалуются на одиночество, считая, что, что написано по судьбе, то и сбудется. Другие пытаются активно изменить свою жизнь, но никак не могут найти свою вторую половинку и в итоге остаются с тем же, что у них есть, то есть, с одиночеством или с кавалерами, которые им совершенно не нужны и не вызывают никакого интереса. Так что же такое любовь - предопределение или результат действий, попыток выйти замуж? Вот что сегодня известно об этом.

Сознательные усилия

Если женщина мечтает о любви и хочет выйти замуж, она начинает прикладывать к этому все свои усилия, однако, результат может долго не приходить или постоянно подворачиваться не те варианты. В таком случае женщина начинает думать, что с ней те так и тратит уйму денег на косметологов, стилистов или, наоборот, обвиняет мужчин в лени, бездействии и плохом к себе отношении. Практика показывает, что и при сознательных усилиях, и при расположении на судьбу результат может оказаться одним и тем же.

Правда, женщина, которая хочет выйти замуж может сделать этот шаг и без любви, но что будет, если, будучи замужней женщиной с устроенной личной жизнью она неожиданно встретит свое счастье, дарованное по судьбе, и что же тогда случится с её браком и обустроенной личной жизнью? В лучшем случае она будет тайно встречаться с любимым и мучиться оттого, что не может порвать отношения ради близкого человека с нелюбимым, но богатым мужем, который в случае развода ещё и детей грозиться отобрать, а в худшем будет очень сильно жалеть о том, что поторопилась с выбором. Ведь не вовремя встреченный человек может принести счастье, но его будет меньше, чем в том случае, если бы такие люди соединились бы вместе. Поэтому сознательные усилия могут привести совершенно не к тому результату, на который женщина рассчитывала с самого начала.

Судьба

Если же полагаться на знаки судьбы, своё счастье можно встретить гораздо быстрее, а, точнее, почувствовать. Это может произойти не сразу, однако, некоторые знаки судьбы легко можно будет просчитать, обратив внимание не только на сны и приметы, но и на личные ощущения при встрече с новым человеком. Некоторые из тех, кто поженился, говорят, что чувство возникло с первого взгляды и что сразу понял, что готов связать свою жизнь с этим человеком. Многие своего будущего мужа или жену узнавали с первого взгляда.

А некоторые видели своего суженого во сне или узнавали об этом при помощи магии. Знаки судьбы могли явиться не только самой девушке или её будущему мужу, но и матери, бабушке. Обычно они приходят через сны, случайные стечения обстоятельств. Например, одна девушка очень хотела замуж, но не получалось. И подруга ей сказала – «смотри, ты никуда не ходишь, вот ты и одна. Домой к тебе никто не придёт». И уже на следующий день к этой девушке приехал парень, который искал жильё, так как учился в институте этого города. Они стали встречаться, а потом поженились. Поэтому прислушивайтесь к приметам и не торопите события – чему суждено быть, то и сбудется.

Рекомендуем
Отправить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector