Массивные или утонченные: все о модных бусах, кулонах и колье 2019 года

Для создания эффектных акцентов известные дома моды предлагают обратить внимание на многообразие современных бус, подвесов и колье. Их можно использовать в качестве интересной изюминки не только для романтичного или офисного ансамбля. Новый взгляд на дизайн этих украшений позволяет им вписаться в рамки таких дерзких стилей, как спорт-шик и гранж.

Массивные ожерелья

В тренде яркие и броские колье. Им необязательно быть выполненными из драгоценных камней и металлов. К любому луку можно подобрать качественную бижутерию. Важное условие: она должна быть довольно крупной. Великолепно будут смотреться украшения с этническими и цветочными мотивами. Некоторую загадочность классическим сетам и повседневным нарядам придадут массивные колье с ацтекской тематикой.

Бусы

Древние украшения в каждом сезоне переживают свое обновление и выглядят неизменно стильно. В холодное время года стоит использовать в своих образах оригинальные фетровые украшения. Летом уместны яркие расцветки бус из циркония, коралла, янтаря, жемчуга и других минералов. Стильный аксессуар может состоять из одного или нескольких рядов. Оригинально смотрятся модели, в которых перемешаны бусины разных типов и размеров, а также украшены несколькими чармами и кулонами.

Кулоны

Кулоны из металла, дерева, минералов или пластика теперь не являются заурядным украшением на цепочке. Кисточки, фигурки и замысловатые узоры могут занимать центральную позицию даже на бусах. На отдельной цепочке ленте или шнурке могут находиться ключики со стилизованными замочками, крупные кристаллы или металлические бусины.

Подвески

Всевозможные подвесы и медальоны больших размеров будут незаменимым элементом для образов в стиле бохо. Актуальны аксессуары, украшенные всевозможными ленточками, шнурками. Особенно привлекательно и непосредственно выглядят меховые подвески, которые добавят немного тепла в хмурую погоду.

Воротники

Неповторимые образы можно создать, используя декоративные воротники. Они могут быть выполнены из бисера, жемчуга или страз. Будут особенно привлекательно смотреться с гладким топом, блузкой и водолазкой. Отдельное внимание уделяется воротничкам в виде подковы. Экстравагантный дизайн делает их похожими на брутальный ошейник неукротимой хищницы или вызывает ассоциации с нежным нимбом, опустившимся на шею.

Стилисты рекомендуют к каждому образу внимательно подбирать аксессуарами. Тогда он будет безупречным.

Рекомендуем
Отправить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector