Мода 90-х возвращается, но с изменениями – что будет актуально

Мода периодически возвращается и на этот раз мода 90-х перестала считаться пережитком и снова заявила о себе. Но, как и любая мода, она не приходит снова в чистом виде. Вот что из этого времени возвращается снова на мировые подиумы.

Леопардовые шубы и пальто

Сегодня они снова актуальны, вот только такая расцветка идёт не всем. Леопардовые вещи вряд ли подойдут девушкам холодного цветотипа, зато на тех, кто обладает смуглой кожей они смотрятся потрясающе. Стилисты рекомендуют использовать анималистические принты тем девушкам, которые обладают смуглой или абрикосовой кожей, тёплыми оттенками волос. На них леопардовые вещи будут смотреться потрясающе.

Пластиковая обувь и аксессуары

Ярко-зелёные босоножки, имитация клипсов, небольшие сумочки цвета вырви глаз – всё это снова на пике моды, правда, теперь уже такие яркие оттенки требуют иных сочетаний. Зелёный цвет дружит с белым и тёмными тонами этого оттенка, розовый – с шоколадным или тёмными оттенками зелени, лимонный – с джинсовым стилем или одеждой цвета летней зелени, голубыми тонами. Тогда образ будет смотреться гармонично и ярко.

Объёмные джинсовые куртки

Теперь они снова на пике популярности. Правда, девушкам низкого роста с избыточным весом лучше выбрать более приталенные модели – только тогда они будут смотреться гармонично и стильно.

Массивные кроссовки

Настоящее помешательство модников и модниц – крупные массивные кроссовки стали настоящим бьюти-трендом, который смотрится очень красиво как на обладательницах стройной фигуры, так и на тех, кто хочет выглядеть стройнее. Массивные кроссовки можно носить не только с джинсами или спортивным стилем, но и с платьями, причём даже в романтическом стиле.

Косметика

Розовые помады с эффектом металлик снова возвращаются в моду. Сиреневые цвета, помады цвета сливы с синим подтоном снова актуальны в макияже. Однако, чтобы они смотрелись красиво, важно полное соответствие цветотипу и тону кожи. Слишком экстремальные серые и даже чёрные оттенки красиво сочетаются только с чёрной кожаной одеждой, а более мягкие розовые – с бельевым стилем, который теперь снова в моде.

Кожаные косухи

Этот стиль снова актуален, их можно носить даже с чёрными очками. Так что их тоже стоит использовать в современном гардеробе, особенно с леопардовыми леггинсами.

Рюкзаки

Мода на них только начинает набирать обороты, особенно на кожаные – именно они будут актуальны и наиболее интересны в этом сезоне и не только. Так что модницам стоит обратить на них внимание.

Рекомендуем
Отправить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector