Модные сумки наступающего сезона

Сумки всегда востребованы у женщин, которые любят модничать. Поэтому они выбирают только самые стильные экземпляры, чтобы порадовать себя. В новом сезоне в моде сумки, которые уже когда-то были востребованы, поэтому некоторым просто повезло, и можно достать с антресолей уже купленный экземпляр.

Какие сумки актуальны весной 2021 года:

  • Сумка с цепочкой вместо ремешка. Не сильно практично, но очень симпатично. Цепочку лучше выбирать покрепче, чтобы не потерять сумку.
  • Соломенные сумки или из рафии снова в моде. Конечно, с ней лучше не попадать под снег или дождь, но качественный экземпляр выдержит недолгое намокание. Кроме этого такие сумочки всегда очень стильно смотрятся, главное не выбирать пляжную модель большого размера. Есть отличные сумочки величиной с небольшой клатч.
  • Мини сумки. Если еще не расстались с таким модным аксессуаром, то можно порадоваться. Мини сумки носят с основной на плече или даже на шее. Это скорее как украшение образа, чем полезный аксессуар. Уж слишком небольшая эта малышка.
  • Сумка с защелкой вместо молнии. Такие сумки в моде уже много лет. Они больше напоминают небольшой редикюль, поэтому легко подходят даже к ретрообразу.
  • Сумки подушки только недавно вошли в моду и еще не успели получить массовое признание. Просто представьте большой клатч, который придется носить под мышкой. Несмотря на размер, такая сумочка женщинам нравится благодаря своему объему. Она позволяет сложить все необходимые предметы и взять их с собой.
  • Сумка ведро вновь обрела популярность. Она теперь стала более минималистической и простой, с металлическими аксессуарами и в монохромном стиле. Зато такая модель будет прекрасно сочетаться с любой одеждой.

Осталось только выбрать свой предмет обожания и выгулять сумочку с новым нарядом. Обычно женщинам нравится модничать и хвастаться своими приобретениями, поэтому сумочек много не бывает, и нужно понимать, что каждый экземпляр - это возможность выделиться из толпы.

Весна, это всегда обновление, а значит, и новая сумка станет отличным дополнением к образу. А тем, кому пока не на что приобрести обновку, можно не отчаиваться. Клатчи и сумки-багеты всегда в моде, как и проверенная классика, поэтому просто выбираем любимую и в путь. Даже приобретая новую модель, стоит обратить внимание на минимум лэблов и вычурной отделки, чтобы сумка была актуальна еще много лет. Чем проще и лаконичнее модель, чем меньше в ней слишком ярких расцветок, тем она более стильно выглядит.

Рекомендуем
Отправить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector