Рубашка. Как она может стать универсальной вещью в гардеробе

Чаще всего рубашка становится отличной палочкой выручалочкой в гардеробе. Особенно хорошо смотрится белая. Она стильно и дорого смотрится как с джинсами, так и юбкой карандаш, с жилеткой и на выпуск. В рубашке можно всегда выглядеть свежо и стильно. Она более нарядная, чем футболка, поэтому женщина выглядит в ней стильно.

Если белую рубашку носить не хочется, то можно купить черную, например, шелковую. Она будет тоже изящно выглядеть, при этом приятно струится по телу. Шелк обычно мало мнется, он выглядит довольно дорого, и как хлопок не вытирается на манжетах и воротнике. Покупайте блузки в строгом стиле и получайте истинное удовольствие от сочетаний ее с разными вещами.

С чем уместно смотрится рубашка:

  • С юбкой.
  • С платьем поверх него.
  • С джинсами.
  • Классическими брюками.
  • С кожей – брюками, юбкой, жилеткой.
  • С классическими шортами.
  • Если рубашка оверсайз, то ее можно даже надеть как платье.

Выбирая модель, обратите внимание на качество. Не берите рубашки впритык, если они выполнены из ткани, которая сядет. Лучше приобрести на размер или два больше, чем носить одежду, на которой расходятся пуговицы. В рубашке должно быть комфортно, поэтому не торопитесь брать первую попавшуюся.

Рубашка должна быть такая, чтобы она могла отлично гармонировать практически с любой вещью в гардеробе. Тогда она станет действительно незаменимой. Некоторые выбирают тонкий батист или лен, но они часто мнутся, поэтому лучше приобрести более выгодный материал, который почти не мнется. Не стоит покупать гольную синтетику, в ней будет жарко. Но и нужно помнить, что чистый хлопок не только мнется, но и иногда выглядит слишком жестко на теле. В такой одежде неудобно, она словно накрахмаленная и даже может создавать проблемы в носке.

Белый цвет маркий, об этом стоит помнить, выбирая такую одежду. Но она всегда выглядит празднично, этого тоже не стоит отрицать.

В отличие от футболки рубашка скроет шею, если дама в возрасте, может прикрыть руки или зону талии. Поэтому это универсальный вариант для дам после 50, если они хотят выглядеть элегантно. Но рубашку нужно уметь носить, чтобы выглядеть в ней стильно. Иначе она будет сама по себе, а дама тоже. Обычно женщины не жалуют рубашки в мужском стиле. А зря. Они вполне симпатично смотрятся. Да и одежду к самой рубашке лучше тоже подбирать стильную и модную, потому что с устаревшими и вытянувшимися вещами она просто не будет смотреться.

Рекомендуем
Отправить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector