Прекрасные новинки ароматов 2021 для каждого знака

2021 год создал невероятные ароматы. Каждый из них имеет не только своё художественное, но и астрологическое значение, ведь в магии всё расписано и известно наперёд. Проанализировав новинки, их состав и красоту, астрологи пришли к выводу о том, какие духи могут стать настоящими талисманами для разных знаков, особенно тех, кто ещё витает в облаках своего парфюмерного выбора. Вот какие новинки 2021 стоит попробовать разным знакам, добавив разные штрихи своему образу, если посмотреть их астрологические карты.

Овен – сливочный беж

Этому знаку пора отдохнуть от драматичных образов и переключиться на земные проблемы. Для искателей приключений подойдет новинка 2021 Cacharel Yes I Am Glorious с красивейшими переливами магнолии, тиаре и франжипани в окружении персика и мандарина.

Телец – немного космоса

Таинственность поможет Тельцам достичь своих целей, и открыть новые грани и возможности. Добавить своему образу новые грани поможет новая парфюмированная вода Sisley Izia La Nuit с ночными переливами чёрной смородины, магнолии, мандарина, фрезии и фиолетовой розы.

Близнецы – красная роза

Пора, наконец, выйти из тени, подчеркнуть кокетство и открыться самым смелым мечтам. Новый аромат Dolce & Gabbana Dolce Rose 2021 раскрывается не только алой розой, но и магнолией, розой, персиком в окружении красного яблока и терпкой кустовой смородины. С ним нельзя остаться незамеченным.

 

Рак – таинственная слива

2021 год раскроет перед этим знаком множество тайн. Этому настроению будет соответствовать новый аромат Narciso Rodriguez Musc Noir 2021 с кашемиром и бархатистой сливой.

Лев – немного кокетства

Вам звезды советуют выбирать несерьезные образы, как и ароматы, например такие, как Love, Don't Be Shy Kilian с маршмеллоу, гранатом и белыми цветами. Даже если вы не любите сладкое, немного сладости привлечёт вам внимания и поможет достичь успеха.

Дева – красная туфелька

Пора проявить немного кокетства, яркости, легкомыслия. Carolina Herrera Very Good Girl 2021 с переливами ветивера, красной смородины и розы поможет ярче заявить о себе и привлечь внимание.

Весы – ореховое совершенство

Звезды советуют выбирать мягкие образы с уютными нотами, например, кокоса, миндаля и молока. Ну и смелее выбирать то, что понравилось, например такие, как Givenchy L'Interdit Millesime Edition 2021 с египетским жасмином, молочными и миндальными нотами, которые не останутся без внимания.

Скорпион - белая магия

В этот год многие представительницы этого знака захотят перевернуть страницу и начать жить с чистого листа. Новым воплощением снежного цвета стал Tom Ford Tubereuse Nue 2021, посвященный одноименному цветку, раскрывающему свои лепестки с переливами какао, жасмина, белоснежной лилии и уда.

Стрелец – немного малиновой драматичности

Пора добавить своему образу роковую, драматическую нотку. Lancôme La Nuit Trésor Dentelle de Roses с переливами бархатистой малины поможет почувствовать себя в центре событий.

Козерог – сливочный матча

Угодить Козерогу в его парфюмерных предпочтениях непросто, но возможно. Стать увереннее ему поможет новинка 2021 Matcha Meditation Martin Margiela со сдержанным сочетанием чая матча, белого шоколада и прекрасного сливочного букета цветов апельсина.

Водолей – солёный лимон с лепестками жасмина

Пора пересмотреть свои взгляды и выбрать нечто тропическое и необычное, чтобы подчеркнуть своё обаяние. Такой новинкой может оказаться аромат Atelier Cologne Lemon Island с необычным сочетанием мягкого лимона, жасмина, сладких, морских и солёных нюансов.

Рекомендуем
Отправить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector