Крем от Живанши – увлажнение нон стоп

В последней коробочке от Золотого Яблока мне попалась не только ежевичная помада от Живенши, но и увлажняющий крем. Такой косметикой я не пользовалась, поэтому мне, конечно, захотелось его попробовать. Поэтому я нанесла его в качестве дневного крема на лицо.

Что могу сказать по поводу крема:

  • Идеальное увлажнение кожи, причем на долгое время.
  • Прекрасно ложится под тональник. Не скатывается и не западает в морщинки.
  • Изумительный аромат. Как будто я нанесла на лицо легкие духи, которые приятно пахнут. Разумеется, запах не тяжелый, химический, а легкий.

В описании указано, что это крем антистресс. Объем у него 7 мл, поэтому надеюсь, я его распробую еще. 30 мл без скидки стоят 5290 рублей, а значит, 7 мл будут 1200 рублей. Хороший подарок от Яблока. Если учесть, что вся коробка стоит 1390 рублей.

В составе заявлены натуральные компоненты: мох песчаный и экстракт бессмертника. Масло косточек Маракуйи и омега жирные кислоты, а также витамин Е и железо. Все это обладает антиоксидантным действием, поэтому крем и называется антистресс. А еще у него божественно легкая формула, которая позволяет коже дышать. Подходит для чувствительного эпидермиса.

Снимает покраснения, улучшается защитный барьер, кожа будет выглядеть сияющей и отдохнувшей.

По сравнению с кремом от Clinique этот крем более легкий и нежный, а увлажнение от него ощущается лучше. Причем лицо не мерзнет на морозе, может быть за счет жирных кислот. Разумеется, этот сезон не для такого крема, но раз коробка пришла сейчас, то и попробовать средство хочется раньше, а не ждать оттепели.

Сейчас такой крем идет со скидкой, поэтому тот, кто хочет его попробовать может это сделать на сайте Сефора. Обычно качественные крема несмотря на цену разбирают быстро, поэтому стоит поторопиться.

А Золотому яблоку стоит сказать спасибо за то, что опять подвернулся качественный люкс в коробочке, которую обсуждали все. Причем никто не ожидал, что на равнее с Вивьен сабо подвернется хороший крем, который окупает, как и помада почти всю коробку.

Интересное сочетание натуральных продуктов не портит крем, а наоборот позволяет получить идеальную формулу увлажнения и ухода за кожей. Что еще раз говорит о том, что все-таки стоит покупать качественные продукты, а не размениваться, на что попало. У Живенши есть целая линейка средств по уходу за кожей данной серии антистресс, поэтому можно использовать ее постоянно.

Рекомендуем
Отправить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector