Стики, карандаши, бальзамы, чем накрасить губы, чтобы не испортить

Иногда помада не так удобна, как кажется, поэтому я очень люблю различные средства, которые можно наносить на губы для увлажнения или подкрашивания. Даже небольшой глянцевый эффект или приятный тон на губах привлекает к ним внимание. Обычно для зимы я беру гигиеническую помаду или использую обычный карандаш для губ. А вот летом лучше смотрятся всякие блески и помада в виде стиков.

В чем приятно использование данных средств:

  • Можно положить с собой в сумочку.
  • Не требует дополнительной подводки контурным карандашом.
  • Легко наносится даже без зеркала.
  • Не жалко стереть, если есть такая необходимость.
  • Средство обычно не такое стойкое, поэтому не оставляет после себя ярких пятен, не делает губы ужасными на вид, если нет средства для снятия макияжа.

Разумеется, большинство средств я покупаю сама, но иногда они попадаются бонусами в коробочках или наборах. За что отдельное спасибо тем, кто комплектует такие подарки. Помад и стиков много не бывает, тем более что многие средства чаще всего многофункциональны. Они подходят в качестве румян и помады, иногда, если сильно хочется можно нанести и как тени, главное, чтобы цвет был приемлемый.

Обычные гигиенические средства, конечно, увлажняют губы, защищают их от ветра и солнца, но нужного глянцевого эффекта не дают. Поэтому тут конечно лучше выбрать блеск или масло, но тут минус другой - они пачкаются и липнут к волосам. Поэтому карандаш стик намного удобнее, тем более что сейчас их продают в удобном футляре, который позволяет избежать затачивания. Просто выкручивайте и наносите. Некоторые средства, конечно, точить надо, но это не займет много времени. Вообще губы всегда должны выделяться на лице – это закон сексуальности. Поэтому стоит обзавестись эффектным карандашом и дело в шляпе.

Рассмотрим несколько средств, которые попались в коробках.

Как мы видим, средства есть на любой вкус. Это бальзам для губ от Блистекс, блеск помада от Живенши, два блеска от Кларинс и масло. А также стик карандаш от Клиникью. Словом только известные марки, причем все это было в коробках и подарке.

Как видим, при желании можно ухаживать за губами без проблем. Если бальзам для губ бесцветный, но имеет обалденный запах, то Живенши – это помада блеск со стойким покрытием и отличным увлажнением. Кларинс меня порадовал тем, что обеспечивает идеальный уход. Он прекрасно ложится на губы, и они не трескаются с ним даже в мороз. Отдельно могу отметить карандаш стик. Он удобен, практичен, прекрасно увлажняет и легко наносится. В принципе любое из средств рекомендую, но кроме Блистекса, пожалуй, сама ничего не куплю. Просто не по карману. Мне повезло, что средства шли в составе коробок, а значит я смогла попробовать качественную декоративку и уход. Обычно денег хватает только на Лореаль, причем там у меня тоже стик карандаш, только алого цвета.

Средства все качественные, уходовые. И невероятно красивые, как внешне, так и на губах.

Рекомендуем
Отправить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector