Ошибки при выборе нижнего белья

Часто женщин беспокоит, что же сегодня надеть на учебу или работу. Но совсем никто не задумывается о выборе нижнего белья, это, как то само все получается, что надел, в том и пошел, все равно же никто не видит под одеждой.

А белье на самом деле нужно выбирать правильно, сейчас об этом мы и расскажем.

  1. Ткань. Самый «правильный» материал, с точки зрения здоровья  - это хлопковое белье. Именно хлопок пропускает воздух, в нем кожа дышит, в отличие от шелка и другой синтетической ткани. Если воздух ткань не пропускает, то возрастает риск задержки влаги, которая приводит к дрожжевым и бактериальным инфекциям. Если же девушкам трудно  жить без шелкового белья, то выбирать тогда стоит белье с хлопковыми подкладками.
  1. Обновки. Все мы покупаем одежду во время смены сезонов, но, а вот что касается нижнего белья, то никто не задумывается, что его тоже нужно обновлять, так как со временем оно растягивается, теряет свою форму, а, следовательно, и может натирать и вызывать неприятное ощущение или раздражение на коже.
  1. Не правильно подобран размер белья. Бюстгальтер необходимо выбирать по размеру, так как если он вам будет велик, то свою функцию он не выполняет, не поддерживает, а, следовательно, возрастает нагрузка на спину. А если белье вам мало, то оно перетягивает кожу и нарушается кровообращение. Если вам не удается похвастаться пышным бюстом, то можно подобрать бюстгальтер с поролоновыми чашечками или вставками с  пуш-ап эффектом, который приподнимет вашу грудь и сделает ее больше. Женщинам с пышной грудью нет необходимости покупать модели с поролоном, сегодня большое количество тонких кружевных бюстгальтеров, которые не только хорошо поддерживают грудь, но и придадут вам сексуальность. Многие женщины покупают белье, не померив его предварительно перед покупкой, или заказывая в интернет-магазине. Купите неудобное белье, потом будете мучиться, поэтому мерить нежно всегда.
  1. Цвет. Не смотря на большое разнообразие ярких и цветных комплектов белья, выбор свой стоит остановить на однотонных моделях, так как использование красителей вызывает аллергическую реакцию и раздражение кожи. Если вы не знаете, что такое аллергия, то смело экспериментируйте с расцветками, сделайте свой мир ярче.

Это все советы касаются повседневного белья, в котором вам должно быть комфортно весь день. Если вам нужно подобрать белье по какому-либо случаю, то можно сделать исключение, и купить то – что нравиться. Ведь в таком наряде вы пробудете недолго, и не успеете почувствовать дискомфорт.

Рекомендуем
Отправить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector