От каких женских особенностей сходят с ума мужчины

Мужчины сходят с ума от тех или иных особенностей женщин, их привлекают так сказать некие «изюминки». Мужчины поделились, какие же «изюминки» вызывают у них восторг.

Живот

Мужчины утверждают, что не одобряют и не понимают современный тренд на плоский живот и нереальный накаченный пресс. Им нравятся, чтобы у девушек был животик, такой же, как у танцовщиц восточных танцев. Так сказать, чтобы было за что подержаться. Конечно, речь не идет о большом животе, который является признаком лишнего веса. Все должно быть в меру.

Приятный голос

Неслучайно, что многие пары образуется даже при телефонном знакомстве. Один телефонный разговор дает понять и представить, как же девушка на том конце провода со столь сладким голосом. Ученые выяснили, что мужчин привлекает высокий голос, который ассоциируется с молодостью и хрупкостью тела девушек. Если у вас такой голос, то обязательно больше говорите, чтобы мужчины смогли наслаждаться вами.

Родинка

Вспомните актрису Наталью Орейро, которая покорила всех мужчин своей родинкой над верхней губой. Все были просто без ума над ее внешностью. Многие мужчины говорят, что наличие родинок на лице делает девушек сексуальными и привлекательными. Поэтому девушки, перестаньте стесняться своих родинок на лице. И ни в коем случае не маскируйте их или даже не удаляйте.

Руки

Первое на что обращает мужчина при встрече с женщиной – это руки. Мужчин привлекают девушки с маленькими изящными ручками. А если у девушки длинны ногти, то таких девушек они считают сексуальными. Еще очень важно, чтобы кожа рук была нежной и бархатистой, чтобы прикасаясь к рукам, мужчина испытывал блаженство и удовольствие. Обязательно ухаживайте за своими руками, ведь это визитная карточка каждой девушки.

Веснушки

Девушки, у которых есть веснушки, всегда пытаются спрятать их под слоем тонального крема, а зря. Мужчины считают, что девушки с веснушками очень привлекательны, и ассоциируются с мудростью и солнечным светом. Радуйте окружающих своей необычной внешностью, ведь девушек с веснушками очень мало, поэтому самое время выделиться из толпы и заявить о себе.

Рекомендуем
Отправить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector