От зимней хандры: 5 действенных подарков для каждой

Родители не баловали тебя в детстве, а теперь ты и от мужчин не получаешь подарков? Пора пересмотреть к себе отношение, особенно в минуты ненужности, зимней хандры, которая невольно на тебя накатывается, когда ты страдаешь в одиночестве. Вот какие подарки себе любимой помогут поднять тебе самооценку и почувствовать себя нужной самой себе, счастливой и желанной. И, кстати, научат и других делать тебе приятное, если ты будешь чаще любить и баловать себя приятными сюрпризами.

Цитрусовые

Банально? Не удивляйся. Когда в организме не хватает витамина С и солнечного света, яркий, похожий на солнышко фрукт зарядит тебя энергией. Самое интересное, что этот способ улучшения состояния здоровья работает, причём очень неожиданно. Так что, если ты хочешь поднять себе настроение и вырваться из вереницы серых дней, килограмм апельсинов, мандаринов тебе реально поможет, как бы странно это бы ни звучало.

Сюрприз себе любимой

Заканчивается пудра, решила попробовать новый тональный крем или просто купить действительно хорошую тушь, попробовать новинку аромата? Нет ничего проще. Закажи в интернет-магазине себе набор пробников ароматов, новую пудру, которую ты раньше точно никогда не пробовала, в красивой баночке, то, чего тебе очень хочется и на что вечно не хватает денег. И пусть такой подарок станет для тебя сюрпризом – он поможет выйти из депрессии и получить удивление, а это первая ступенька к радости.

Что-то красное

Помада, гранат, алые перчатки, шарфик преобразят твой образ в туманный день, особенно если у тебя есть серый свитер или платье. Если ты хочешь снять хандру и стать смелее, красная помада, шарфик, даже платье помогут тебе стать ярче и справиться с неприятными чувствами. Даже если тебе ничего не нравится из одежды красного цвета, даже просто украшение, перчатки и беретик помогут тебе почувствовать себя лучше.

Фотосессия со снежинками

Домашняя фотосессия с белыми снежинками, украшениями – настоящий подарок себе любимой. Она оживит не только твой профиль, но и поднимет настроение. Лайки помогут тебе себя почувствовать нужной и счастливой, снимая хандру.

Просто выспаться, посмотреть кино и сделать то, что не планировала

Жёсткий график невозможность как следует отдохнуть могут привести к хандре и ощущению белки в колесе. Чтобы этого не случилось, попробуй почувствовать себя прогульщицей и выбиться из привычного ритма – ты сумеешь стать сильнее и справиться с любыми неприятностями, если позволишь себе отдохнуть, расслабиться и даже просто спать.

Рекомендуем
Отправить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector