Персик в сливках с лепестками магнолии и другие сюрпризы от Isabey

В поисках сюрпризов и неожиданностей очень многие обращаются к нетрадиционным и малоизвестным брендам и находят нечто не только недорогое, но достаточно оригинальное. Таким открытием для многих стал известный французский бренд Исабей, выпускающий насыщенные и немного несовременные, но оригинальные композиции. Несмотря на то, что его творения отличаются от привычных современных ароматов, выбирая Исабей всегда можно найти то, что понравится и юной леди, и ее бабушке или мамы. Вот чем интересны самые известные творения этого бренда.

Fleur Nocturne – сливки, магнолия, персик

Весьма необычное звучание цветов и фруктов представлено в аромате Isabey Fleur Nocturne. Это одно из самых популярных творение бренда, выпущенное в 2009 году в синем непрозрачном флаконе, и было задумано как оригинальная передача звучания цветущего ночного абрикоса и персика, но в результате получилось нечто оригинальное и совершенно не похожее на задумку. Сначала чувствуется ретро-нотка и натуральное звучание медового персика с нюансами мандарина и цветочной пыльцы. Затем аромат начинает играть цветочными гранями, создавая сливочно-цветочный букет из белоснежной магнолии, гардении и персикового нектара, который добавляет образу ухоженности и чувственности и только потом появляется уютная и сладковатая нотка ванили, добавляющая аромату особую теплоту.

Данное творение обладает высокой стойкостью и наверняка понравится любительнице нежных, немного кремовых персиковых ароматов. Этот аромат подходит тем, кто хочет создать роскошный, но легкий образ.

Gardenia – молочное облако с белыми цветами

Настоящая сливочная сказка, напоминающая сладкий, молочный пломбир в окружении белых цветов жасмина и кремовой гардении. Это более легкий аромат, чем Fleur Nocturne, раскрывающий все грани белого цвета. Сладкий, молочный, обволакивающий, наполненный солнечными цветочными переливами, немного винтажный, но только в самом начале, он понравится любительницам сливочных цветов, которых хотят выглядеть дорого и ухоженно, при этом чувствовать натуральный аромат сливок и молока в окружении цветов. Прекрасный аромат как для невест, так и для тех, кто хочет чувствовать от себя сливочно-кремовое облако.

Tendre Nuit – роза, миндаль и ваниль

Майская роза в окружении специй, ванили и миндаля понравится любительницам сладких и немного пряных вечерних ароматов. Это красивый, но не самый популярный аромат у Исабей из-за своей восточно-пряной базы.

Prends-moi новинка 2019

Красная помада и случайная встреча. Неожиданный всплеск старого чувства – именно в таких красках презентует свой аромат автор. Новая композиция построена на нотах малины, ванили, какао, туберозы и губной помады. Новая композиция посвящена красной помаде и всем, кто всегда носит ее в своей косметичке.

Рекомендуем
Отправить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector