Почему мужчина может надоесть женщине

Мужчина, ранее такой любимый и интересный может просто надоесть своей женщине. Причем причины могут быть довольно банальными, но, тем не менее выводы сделать стоит. Чтобы потом не бросала женщина, и все не выглядело так глупо, лучше узнать об этом заранее.

Что именно раздражает даму в партнере:

  • Мужчина мамин сын. Он много времени проводит в ее кругу и постоянно ездит к ней сам или приглашает ее домой. Это довольно спорная ситуация, так как далеко не все женщины дружат, и поэтому свекровь может стать просто в тягость, вместе с нею и ее сын.
  • В выходные у мужчины свои планы на отдых: рыбалка, охота, поездка в деревню. Неважно, что жена сидела дома с детьми и тоже хочет отдохнуть.
  • Мало времени проводится вместе. Мужчине все время куда-то надо: к маме, на работу, к друзьям, на рыбалку. Спохватится мужчина тогда, когда дама ему найдет замену.
  • Отдых отдельно друг от друга. Если людям не нравится тип отдыха партнера, лучше поискать того, с кем он будет приятнее. Зачем мучиться и жить в такой семье, где не уважают мнение других.
  • Секс становится очень редким, практически его нет. Это наводит на определенные мысли, как впрочем и приводит к поиску того, кто сможет развлечь. Секс может и бывает, но быстрый и скучный по принципу на, отвяжись. Это тоже даме быстро приедается, так как получить хорошую разрядку сложно.

  • Много командует, как нужно жить, чем заниматься, какое хобби выбрать и так далее. Женщина редко долго терпит нравоучения от своего мужа. Он ей не мать и не отец, поэтому она может сначала вспылить, а потом уйти.
  • Жадность. Никогда ни одна женщина не простит жадность и скупость партнера. Это может проявляться по-разному, но жить с таким партнером она не станет.
  • Постоянное сравнение женщины с другими дамами. Это просто унижение ее достоинств.
  • Очень раздражает даму, если партнер бабник и самолюб. Она не простит ему самолюбования.

Разумеется, кроме этих качеств, есть множество других. Дама не простит партнеру, если он плохо высказался о ее стряпне, и может принципиально не стать готовить больше ему ничего. Не нравится неопрятность партнера, когда он не моется и лезет в постель или пристает с сексом. Некоторые мужчины настолько самоуверенны, что считают себя дорогим подарком. Увы и ах, женщины так не считают, поэтому когда мужчина ничего не дарит, он попадает в ранг какого-то нищего.

Неумение себя прилично вести на людях, какие-то постоянные розыгрыши и дурацкие шутки тоже могут стать причиной расставания. Не всех воспитывали как клоунов в цирке. Если парню смешно, то не значит, что весело всем.

Словом, если поспрашивать даму, что ее бесит, можно узнать много нового о себе и своем поведении.

Рекомендуем
Отправить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector