Почему одиночка не может стать стервой

Быть успешной, красивой и самодостаточной покорительницей мужских сердец мечтает практически каждая девушка. Однако у одних это получается сделать без особых усилий, а другим не удаётся сделать несмотря на значительные старания? Иногда причина этого – тотальное одиночество или страх остаться одной. Вот несколько причин, почему из одиночки не получится соблазнительница, как бы она не одевалась и себя не вела.

Душевный голод

Одиночкам не хватает душевного общения, тепла и понимания. Как бы они ни пытались это скрыть, по их манере общения такой голод чувствуется и мешает им построить отношения с мужчинами. Соблазнительница в душевном общении, понимании практически не нуждается, кроме денег и выгод, востребованности её ничего не интересует. Поэтому она легко строит отношения с любовниками, к которым не имеет никакого интереса, в отличие от одиночки, которая мечтает найти любовь, душевный контакт с мужчинами.

Страх одиночества

Соблазнительница не боится остаться одна, напротив, она наслаждается своей свободой, тем, что может ничем себя не ограничивать и получать от разных мужчин все, что хочется. Одиночка же может испытывать нетерпение оттого, что на неё никто не обращает внимания, отсюда и нетерпение. Именно по этой причине одиночка никак не может стать самодостаточной стервой, ведь стерва умеет ждать.

Разные потребности

Для стервы и соблазнительницы каждый любовник, каждый мужчина – ступень к пьедесталу, материальным благам и возможностям, которые могут из года в год становится всё выше и выше. Для одиночки море любовников – способ заглушить одиночество и почувствовать себя важной, нужной и счастливой. Поэтому, в отличие от стервы и от любой динамщицы, она будет получать удовольствие от уморительной комедии и мелодрамы рядом с любимым человеком и ей этого будет вполне достаточно. Это снижает её требовательность, шансы на головокружительный успех и мешает менять любовников и добиваться желаемых целей.

Привязчивость

Стерва наслаждается жизнью, не испытывая ни к кому особой привязанности. Одиночка же стремится заполнить вакуум своей души, жизни и свободного времени, стать для кого-то важной и нужной, в то время как стерву интересует, что и от кого она может получить. Привязчивость одиночки мешает ей манипулировать людьми, поэтому девушка, нацеленная на любовь, никогда не станет стервой и соблазнительницей, ведь её душевный голод не заглушают даже самые красивые обещания и знакомства.

Рекомендуем
Отправить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector