Пожилой любовник, нужны ли такие отношения молодой девушке

Девушки часто в восторге от опытных и немолодых мужчин, поскольку с ними интересно, и они умеют ухаживать. Редкая девушка избежала таких отношений в своей жизни, потому что ловеласы, как правило, сами выискивают жертву. Они стараются найти общие интересы и хобби, привлекают даму деньгами и стараются удержать ее как можно дольше потому что чувствуют себя с ней моложе.

Мужчину привлекает молодое тело, фантазии, а девушке нравится, что с ней обращаются не как с куском мяса, а ухаживают, дарят подарки и даже обеспечивают необходимый антураж на свидании. С молодыми парнями они часто не получают ни общения, ни возможностей в финансовом плане, ни полезного развития.

Это привлекает девушек к мужчинам старшего возраста, но часто такие отношения заканчиваются трагически или ведут к разрушению семьи мужчины или разочарованию женщины. Все зависит от того, чем закончился роман.

Одни мужчины стараются удержать девушку сексом, другие деньгами. Третьи показывают характер, как недавняя нашумевшая история с доцентом и аспиранткой. У каждой истории свой конец, и далеко не все девушки получают положительный опыт из таких отношений. Как мы помним, у девушки история любви окончилась трагически.

Однако такие романы часто случаются у девушек, которые хотели получить мужчину опекуна, влюбленного романтика, а взамен получили манипулятора и садиста. Кому-то повезло больше, им дали не только знания и опыт, но и уверенность в себе.

Почему девушки стремятся к мужчине старше:

  • они замкнуты, им неинтересно со сверстниками;
  • у них нет уверенности в себе, ее дает им «папик»;
  • сложные отношения родителей, трудности в семье, детство, в котором ребенок чувствовал себя лишним;
  • романтичность, начитанность, желание получить опыт.

Словом, толкнуть на связь могло что угодно. Некоторые девушки влюбляются, отношения бывают долгими и даже благоприятными для обоих, но в любом случае они заканчиваются. Либо девушка вырастает из таких отношений и ей становится скучно, либо они обрываются трагически, или мужчина возвращается к жене, потому что устал от молодой и требовательной дамы.

Сказать, что такие отношения пожилого мужчины и девушки плохие нельзя, но и хорошего в них мало. Кроме того, что их могут осуждать родные и знакомые, появляется проблема большой разницы в возрасте. Со временем отношения себя исчерпывают и уже не приносят прежнего удовольствия. Хорошо, если люди расстаются мирно, и остаются друзьями. Плохо, если случается беда.

Рекомендуем
Отправить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector