Женские хитрости, чтобы заполучить мужчину

С течением времени, казалось бы, меняется все: окружающий мир, мода, понятие красоты. Но вот отношение мужчин к женщинам не меняется. Они также восхищаются женской фигурой, волосами и красивым разрезом глаз. И также попадаются на одни и те же женские хитрости и уловки.

Женщины, в свою очередь, не упускают возможности этим умело воспользоваться. И частенько для обольщения прибегают к весьма нечестным приемчикам. Если девушке понравился парень, то она умело подводит его к знакомству, а через какое-то время провоцирует его на то, чтобы пригласил на романтическое свидание. И всего пара месяцев, а парень уже дня прожить не хочет без этой девушки. А она всего-то умело обольстила избранника.

Для того чтобы мужчина обратил на вас внимание, для начала надо спровоцировать его желания на уровне физиологии. Этот метод манипулирования основан на том, чтобы в мужчине пробудилась сама природа. Животный инстинкт помешает логическому мышлению. И тогда парень неосознанно попадает под женское влияние.

Возможно, рассудительность и будет работать, подсказывая иные действия, однако тело воспротивится. И мужчину неудержимо «понесет» на волнах желания. Та женщина, которая может «заключать союз» с либидо мужчины, способна прекрасно манипулировать представителем сильного пола.

Любая девушка, которая собирается на первое свидание с парнем, в первую очередь продумывает мельчайшие детали своего образа. Безусловно, что обольстительница предпочтет немного откровенный наряд, подчеркивающий красоту фигуры. Однако, всегда надо помнить, что излишне обнаженное тело все же не будет сексуальным. Мужчина хочет увидеть загадочность прекрасной дамы, и сразу смотрит на детали.

Чтобы с первых же моментов собеседник был очарован, стоит остановить выбор на блузках с неглубоким вырезом, но возможностью расстегивания верхней пуговицы. Прекрасно смотрятся юбки до колена с разрезами на бедрах и красивые чулки. Увидев девушку в таком наряде, любой мужчина будет сражен.

Когда женщина пытается соблазнить мужчину, который равен по статусу или является коллегой, она применяет тактильное воздействие. Этот метод срабатывает практически без отказа. Девушка едва уловимо касается руки или плеча мужчины, слегка, без намека на откровенность, проводит пальцами по рукаву. Такое прикосновение вызовет приятные чувства у представителя мужского пола, позволяя сократить дистанцию между ним и девушкой.

Однако, следует запомнить, что метод тактильного воздействия лучше не применять, общаясь с тем, кто имеет более высокий статус. Он вполне объяснимо подумает, что женщина проявляет неуважение.

Рекомендуем
Отправить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector