Психологическое гадание или расстановка: то, что всегда правдиво

Испокон веков многие шагали к гадалкам, стараясь понять, что было, что будет, чем сердце успокоится, что случится в ближайшее время. Однако в психологии есть очень интересное гадание или расстановка, которое помогает понять, прочувствовать и принять ту или иную ситуацию, развивать воображение, соображать и думать. Вот как его провести, чтобы понять, что будет дальше. Для этого важно использовать обычные карты, не обращая внимание на то, что на них нарисовано, картинки или фотографии, стикеры и то, что есть под рукой. Вот какое психологическое гадание на человека или ситуацию поможет понять, как поступить дальше и какие принять решение.

Карта ситуации

Выбери то, что символизирует ситуацию или человека. Это может быть стикер, бумажка, наклейка или просто карта, фотография, картинка. Постарайся сосредоточиться и подумать, где ты находишься, и почему эта ситуация возникла в твоей жизни. Затем приступай к следующему этапу.

Прошлое

Эта карта располагается слева от карты ситуации, и в обычном гадании означает прошлое. Что привело к такой ситуации, почему она возникла? Что мешает ей развиваться и разрешиться так, как тебе действительно нужно? Если ты делаешь расклад на человека, то карта прошлого может означать событие прошлого, которое мешает ему перейти в твоё будущее и настоящее. Запиши ответы на бумаге.

Будущее

Здесь ты принимаешь одно из нескольких решений. Лучше всего использовать не карты, а бумажки, стикеры, наклейки, на которых можно написать то или иное действие. Например, «если я позвоню ему первой», «если я ничего не буду делать», «если я напишу письмо». Все фразы начинаются со слов «если я» и «если он». Если речь идёт о ситуации, то просто со слов «если».

Что будет, чем сердце успокоиться

Эти вопросы задаются после каждой карточки со словом «если». Таким образом психологическое гадание поможет тебе правильно принять решение, выбирая наиболее приемлемый для себя вариант. Согласись, это лучше, чем путаться в случайных совпадениях, пытаться рассчитывать на случай, решать те или иные вопросы при помощи карт, которые, как назло, в трудной ситуации могут не давать тебе никакого вразумительного ответа. Попробуй погадать так в свободное время, если тебе трудно понять человека, разобраться в ситуации и сориентироваться быстро. Даже если ты всё равно оставишь всё, как есть, данное гадание поможет тебе многое понять.

Рекомендуем
Отправить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector