Ради какой девушки мужчина может бросить жену

Многие мужчины втайне от жены меняют любовниц, но практически никогда не уходят к такой женщине, как бы она ни была красива, самодостаточна и ярка. Однако есть некоторые девушки, ради которых любой женатый мужчина готов бросить законную супругу. Вот ради кого мужчины готовы пожертвовать своим комфортом и семейными отношениями.

Если любовница значительно мягче и терпеливее жены

Накопившиеся претензии в семье и неудачи могут подтолкнуть женатого мужчину к тому, чтобы навсегда уйти к любовнице. Поэтому жёнам стоит проявить внимательность – если они станут учить мужа, постоянно ругаться с ним или требовать то, что он не в состоянии сделать, тогда всё понятно – мужчина рано или поздно найдёт себе более удобную замену.

Если любовница перспективнее жены

Есть особая категория мужчин, которые стремятся жениться не по любви, а из личных интересов. Например, если жена прекрасный и перспективный работник, к тому же она очень красива и молода, то у мужчины появляется огромнейший соблазн создать с ней семейные отношения. Поэтому мужчина может бросить жену ради любовницы не только с отдельной квартирой, но и с перспективными навыками, знакомствами и родителями.

Если любовница независима от родственников

Это происходит, если в семье мужчина устал от давления жены, её родителей, постоянного вмешательства родственников и многого другого. Рано или поздно мужчина захочет проявить себя как мужчина, поэтому, если любовница проживает самостоятельно, это может стать ключевым моментом к тому, что он готов уйти к ней. Так что жёнам стоит иметь это в виду и постараться отгородить свои семейные отношения от постоянного вмешательства.

Если любовница умеет давить на жалость

У каждого мужчины есть свои приоритеты, слабые места и болевые точки. И, если любовница умеет их вычислить и давить на жалость, вызывать сочувствие и стимулировать покровительство со стороны мужчины, то он скорее уйдёт к ней, чем останется с женой, которая пытается взять на себя его же заботы. Так что жёнам не стоит лезть из кожи вон, чтобы всё сделать, мужчина вовсе не так беспомощен, как это может показаться.

Если любовница похожа на жену, только моложе и красивее

Здесь срабатывает ностальгический эффект – мужчина стремится воскресить в памяти былые воспоминания, поэтому и старается найти девушку, которая напоминала бы ему жену, которая со временем изменила внешность. Если любовница не только моложе, но и умнее, терпеливее, мягче и интереснее для него, то тогда жене будет трудно удержать мужа в семье, среди накопившихся проблем и забот. А, если, в отличие от жены, любовница может иметь детей, которых нет в его семье, то у неё появляется много преимуществ перед женой.

Рекомендуем
Отправить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector