Расставание лечит расстояние – оригинальный способ преодолеть потерю

В некоторых случаях нужно посмотреть на отношения со стороны. Особенно если есть неопределенность или ты чувствуешь, что мужчина теряет к тебе интерес. Если такое происходит, может помочь не расставание, а расстояние. Вот что поможет проверить чувства и многое понять про отношения между вами.

Путевка в город мечты

Иногда преодолеть хандру помогает поездка в теплый город, но без него. Важно, чтобы ты сама мечтала в нем побывать и почувствовать вкус перемен. В большом городе грустить и поддаваться мрачным мыслям будет некогда. Правда, приступы тоски могут время от времени нападать, особенно если ты будешь понимать, как здорово было бы отдохнуть в этом же месте с любимым мужчиной, которого нет рядом. Но в целом новые впечатления и даже сама подготовка к поездке в город мечты поможет тебе отвлечься, сконцентрироваться и быть занятой без него – иногда такая занятость может заново возбудить его интерес, если только он сильно не угас.

Ревность

Если отношения не слишком расстроились, твоя поездка может возбудить в мужчине ревность или страх потери тебя. Вполне вероятно, что он начнет делать все, чтобы ты никуда не поехала или поехала вместе с ним. Но, если интерес у него угас практически окончательно, этот приём не поможет.

Если поездка состоится

Если ты переедешь в другой город хотя бы на время, то первое время тебе будет явно не до старых воспоминаний – поиск жилья, бронирование отеля, планирование маршрута, выбор блюд в ресторане, покупка продуктов и многое другое заставит тебя проявить активность и постараться действовать самостоятельно. Так что скучать тебе точно не придется, в дороге тем более. Поэтому первое время впечатления, даже новый климат могут оказаться настолько сильными, что от любовной тоски, старых воспоминаний и переживаний не останется и следа. Правда, как только ты обустроишься на месте, они могут хлынуть с новой силой, особенно в ночное врем, но это не беда. Новая обстановка все равно заставит тебя оставаться в напряжении или с новыми эмоциями, которые могут не давать тебе полностью уйти в свою проблему.

Впечатления если не лечат, то меняют взгляд на ситуацию

В новой обстановке твое восприятие отношений и ситуации может меняться. Выводы, которые ты сделаешь, могут оказаться очень неожиданными, в некоторых случаях они помогут тебе расставить все точки и расстаться с парнем уже навсегда, если отношения не устраивали тебя, или найти новые и неожиданные ключи к примирению.

Рекомендуем
Отправить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector