С чем носить брюки синего цвета

Голубыми брюками могут заинтересоваться любительницы ярких и выразительных луков. Эта деталь гардероба подходит для формирования неповторимого и самобытного образа. Стилисты предлагают несколько оригинальных сочетаний, благодаря которому ансамбль можно будет носить на деловую встречу, свидание или прогулку.

Как подобрать блузу

Чтобы выглядеть не только ярко, но также изысканно, важно уделить внимание правильному выбору подходящего верха: блузки, топа или футболки. В зависимости от запланированной ситуации, можно собрать образы разных стилей:

  • Для посещения офиса желательно отдать предпочтение шелковым изделиям. Цвета лучше подбирать базового типа: белый, телесный, золотистый или черный.
  • Отправляться на волнующее свидание можно в яркой желтой, красной или коралловой футболке или топе.
  • Хлопковые и шифоновые блузки с необычным рисунком станут отличным дополнением к синим брюкам, если требуется одеться в непринужденном стиле casual.

Выбирать верх нужно с учетом того, насколько яркая расцветка у самих брюк. Если они очень броские, то будут занимать центральную позицию в образе. Сочетать их рекомендуется с более нейтральными вещами.

Какую обувь носить

Фасон обуви должен зависеть от кроя брюк и особенностей телосложения.

Под модели классического типа надевают «лодочки» на изящном каблуке. А для укороченных брюк можно приобрести обувь на элегантной танкетке или массивном каблуке.

К нежно-голубым брюкам из льна советуют носить кожаную обувь естественных оттенков. К одежде из летящего воздушного хлопка можно примерить туфли из глянцевой кожи. Если брюки пошиты из газа, шелка, атласа или шифона, то стилисты рекомендуют комбинировать их с элегантными сандалиями, которые декорированы переплетением тонких ремешков.

Светлым оттенкам брюк подойдет обувь черного, серого или белого цвета. Если в качестве верха выбрана довольно яркая вещь, то можно остановить свой выбор на босоножках нюдовых оттенков.

Дизайнеры известных домов моды черпают вдохновение, придумывая невероятные сеты с бирюзовыми, синими и небесно-голубыми брюками. Благодаря интенсивному цвету данный предмет одежды занимает центральное место в гардеробе эффектных и женственных красавиц. Выбрав нежные оттенки, можно легко подобрать стильные аксессуары. Синие брюки предлагают широкое поле для фантазии в составлении образов, которые передают индивидуальность их обладательницы.

Рекомендуем
Отправить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector