С чем носить юбку в 2019 году

Модные и стильные юбки - это основа гардероба в 2019 году. Без этого предмета гардероба каждой женщине просто не обойтись, ведь именно в юбке девушка выглядит женственно и изящно. Сегодня можно подобрать юбку на любой цвет и вкус, главное, чтобы вам нравилось. Рассмотрим несколько вариантов.

Плиссированная юбка

В этом сезоне снова в моде плиссированные юбки длины миди. Эта модель отлично сочетается с любой одеждой, но выгоднее всего она сочетается с белой рубашкой и туфлями лодочками. образ получается деловой, но очень женственный. Кроме этого, плиссированная юбка плюс короткий топ смогут подчеркнуть ваши идеальные формы, сделав акцент на тонкой талии. В таком наряде можно идти на прогулку летним вечером, ресторан или вечеринку. А в прохладную погоду дополните образ легким жакетом и небольшой сумочкой.

Юбка-пачка

Уже не первый сезон юбка-пачка держит свою актуальность. Эта юбка отлично сочетается как с футболкой и каблуками, так и со спортивным стилем. Если вы собираетесь на свидание или на прогулку, то комплектуйте юбку с футболкой и кедами или кроссовками.

Юбка из кожи

Для прохладной погоды отличным решением будет покупка кожаной юбки. Такая юбка отлично подчеркивает женские формы, добавляя женственность и привлекательность. Такую юбку можно сочетать как с рубашкой, так и с однотонной водолазкой, дополнив образ обувью на каблуке.

Джинсовая юбка

Для тех девушек, кто предпочитает уличный стиль отличным приобретением станет юбка из денима. Сегодня в моде прямого кроя юбки или слегка зауженные книзу. Такую юбку модно дополнить ярким верхом, а из обуви подобрать кроссовки или туфли на каблуке.

Мини-юбка

Если вы молодая и стройная, то почему вы еще не приобрели мини-юбку из замши? Замша интересный материал, приятный на ощупь. В этом сезоне в моде мини-юбки цвета охры, бордо и оттенков коричневого. Носить такую юбку можно с футболками и топами нейтрального цвета, в приоритете черного или белого.

Юбка с запахом

Когда-то наши мамы носили юбки с запахом, которые в свое время были так модны. И вот снова этот фасон возвращается в моду. Такая юбка отлично подойдет для летнего сезона. Выбирайте юбку теплых однотонных тонов, дополнив яркой блузкой с принтом или однотонной пастельных тонов. Дополните образ изящными туфельками на каблуке.

Рекомендуем
Отправить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector