Колдовские духи 2021: для гипнотических образов

2021 вернул булгаковских Маргарит в мир парфюмерии, только в современном звучании. Помимо возвращения моды на кружева, вуалетки, бархат, велюр и многое другое, появились и особые, колдовские ароматы, которые стоит примерить на себя всем, кто хочет казаться взрослее, добавить строгости, бунтарства и колдовства своему образу. Вот какие шедевры будут на пике популярности в 2021 году, помогая разбудить в себе роковую женщину.

Miller Harris Black Datura и Velvet Cherry – чёрный дурман и бархатистая вишня

В 2021 году автор решил добавить своим ароматам немного загадочности, обратив внимание на редкий цветок черного дурмана, завораживающий своим звучанием, словно редкий соблазн. Заигрывая с нотами белоснежной лилии, иланга и пачулей, он создает гипнотический, эротичный ночной аромат, наполняющий воздух настоящим соблазном. Не менее нежна и вельветовая вишня, дразнящая миндально-медовыми нотами, прекрасно дополняющая любую красную или чёрную помаду. Данные шедевры разбудят дух соблазна, добавив вечернему образу немного колдовства, гипнотического звучания, заставляющего оглянуться вслед прекрасной незнакомки.

Narciso Rodriguez Musc Noir 2021 – кашемировая слива

Если композиция прошлого года была посвящена тропическим цветам, в 2021 году автор не зря сосредоточил внимание на сочной чёрной сливе, удачно сочетав её с кашемиром и гелиотропом. Новинка получилась сочной, чувственной, гипнотизирующей одновременно, так что её стоит попробовать тем, кто уже примеряет на себя стильные фетровые шляпки, кашемировые пальто и модные сливовые оттенки помады.

La Nuit Trésor Dentelle de Roses от Lancôme – замшевая малина в чёрных кружевах

Новая версия легендарного аромата от Ланком не зря выпущена в кружевном флаконе, вызывающем ассоциации с будуаром. Сладкая, соблазнительная малина и чувственная роза в этой композиции красиво оттеняются бархатом и мускусом. Это настоящая находка для роковой красавицы, не выходящей из дома без черных чулок или дорогого белья.

Izia La Nuit Sisley – ночная роза с цветами смородины

Невинная роза классической версии сменяется майской, розовой, утопающей в терпких лепестках белоснежной магнолии и чёрной смородины с мандариновыми брызгами. Прекрасный способ доказать окружающим, что ты уже взрослая и подчеркнуть свою страсть в ночи. Композиция в элегантном черном флаконе с золотистыми брызгами создана для совсем юных Маргарит, мечтающих покорить сердце любимого не только красивыми глазками, но и колдовской чувственностью.

Giorgio Armani Si Intense 2021 – бархатная полынная роза

Классический аромат в черном флаконе в 2021 году переиздается, раскрываясь бархатистым звучанием красной розы. Бензойная смола, полынь, терпкость черной смородины оттеняют классическую красную розу, создавая настоящий взрослый, элегантный и чувственный аромат.

Рекомендуем
Отправить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector