Ультрамодные аксессуары этой зимы

Для того чтобы выглядеть ультрамодной достаточно выбрать всего один аксессуар, который станет отправной точкой во всем образе. В этом сезоне всего 5 вещей позволят сделать образ запоминающимся и ярким.

Какие предметы стоит купить:

  • Балаклава. Это такая шапка шарф, который можно носить самостоятельно или со шляпой. В принципе такая вещь раньше могла носиться под шлем или забрало зимой, уж больно отдает чем-то средневековым. Если не боитесь показаться странной, то этот головной убор для вас. Черные, серые или белые оттенки, а также все кислотные в моде. Практически все модные дома представили такой аксессуар. Поэтому выбрать несложно.
  • Мини-сумки. Они популярны уже не первый сезон, но размеры меняются то к совсем крошечным, то делаются чуть больше. В любом случае максимум, что в нее войдет, это телефон. В данном сезоне в моде сумка, которая помещается разве на ладони. Зато ремни могут быть широкими и богатыми или в виде длинной цепочки. Совсем миниатюрная сумка вешается на шею или к поясу, чуть побольше через плечо.
  • Перчатки длиной до локтя. В моду снова вошли длинные перчатки, которые могут быть выполнены из кожи, трикотажа, замши или капрона. Они могут быть яркими и с отделкой вышивкой, цепями. Или из нарочито грубой ткани. Почти все модные дома представили свои варианты перчаток, но больше все популярны трикотажные и вязаные варианты. За них ратуют поборники защиты животных.

  • Логотипы вернулись на все аксессуары. Это снова очень модно. Теперь они всегда красуются на поверхности и считаются верхом шика. Футболки и шарфы, кепи и свитера, украшения, все это очень модно, если на них есть логотип.
  • Ремень или пояс. Тренд состоит в подчеркивании талии, поэтому ремень можно выбрать необычный, который украшен красивой пряжкой, выполнен из яркой кожи или на нем есть стразы, косы. Словом, все, что позволяет выделиться из толпы. Неважно, какой по ширине ремешок, тонкий или широкий, главное, чтобы он был на поясе. Завязать или застегнуть ремень можно по-любому, тут нет ограничений.
  • Платок, палантин или шарф. Это тоже одна из модных фишек. Причем неважно, клетка будет на платке или кисти. Главное, чтобы аксессуар был объемным. Десятки способов завязать шарф или платок уже придуманы, осталось научиться воплощать это в жизнь. Главное, в шарфике должна быть небольшая небрежность.

Любая из модных вещей должна идеально сочетаться с гардеробом. Поэтому выберите то, что действительно любите и умеете носить. Не надо тупо следовать моде, чтобы выглядеть необычно. Когда человек стесняется модной новинки, он в ней выглядит неуверенно.

Рекомендуем
Отправить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector