В моде ультрамарин

Королевский синий, насыщенный и яркий, можно даже сказать, ультрамарин вновь популярен в этом сезоне. Невероятно сочные и видные оттенки наполняют подиум и улицы. Он прекрасно комбинируется с другими цветами и разбавляет зимнее безмолвие улиц. В отличие от осенних красок синий намного эффектнее смотрится не только в аксессуарах, но и верхней одежде. Дизайнеры создают пальто и шубы синего цвета, и он невероятно стильно смотрится на модницах.

С чем хорошо гармонирует синий цвет:

  • белый, серый;
  • коричневый и бордовый;
  • рыжий и молочный.

Уметь красиво сочетать вещи, чтобы они смотрелись нарядно надо уметь. Поэтому, если вы приобрели одежду в оттенке ультрамарин, присмотритесь, как носят ее модницы со всего света. Возможно, это пригодится при подборе другой одежды и аксессуаров.

Вещь может быть одна или их несколько. Если синего много, то он не давит, не доминирует и выглядит спокойным цветом среди других. Синий успокаивает, как говорят, психологи - он располагает людей, поэтому если хотите заключить важный договор - наденьте рубашку синего цвета.

При покупке шубы синего цвета она отлично сочетается с джинсами, классическими брюками, а также удлиненными юбками и платьями. Если вы приобрели кожаное пальто синего цвета, то его лучше сочетать с черными ботильонами и сумкой клатчем. В такой одежде можно пойти хоть куда, она везде будет уместна. Даже на праздничном мероприятии кожа выглядит благородно.

Ультрамарин превосходно сочетается с бледно-голубым свитером, поэтому выбирая жакет, сразу ищите ему пару. Вместе с джинсами и шляпой он будет просто обворожителен.

Синий цвет выбирают люди, уверенные в себе. Он дарит гармонию и успех, позволяет подавлять излишнюю эмоциональность и делает человека собранным. Не зря во многих школах выбирают форму синего цвета, она дисциплинирует и выглядит не так мрачно, как черная или коричневая.

Хочется больше сексуальности? Тогда попробуйте синее платье свитер выше колена и ботфорты цвета ультрамарин. Они стильно выглядят как соло, так и с шубой чебурашкой коричневого цвета.

Королевский синий смотрится красиво не только в сапогах, но и в аксессуарах. Хотите, чтобы вас запомнили? Купите сумку такого цвета. Также необычно смотрятся вязанные фактурные свитера и платья, которые стали популярны этой зимой. Купите себе такой и сразу станете заметной фигурой.

Можно легко сочетать несколько оттенков синего в своем гардеробе, но особенно ярко смотрится вещь в сочетании с другими оттенками. Выбирайте ультрамарин, не пожалеете.

Рекомендуем
Отправить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector