Вещий сон про похороненного ребенка заживо

Эту страшную историю рассказала мне моя бабушка, это произошло очень давно. Была у нее подруга, у которой был сын, который часто болел. В те времена врачей было очень мало и лекарств тоже. Жили они в деревне, где всего жителей было примерно человек 200.

Так вот, однажды у неё заболел сын, врач разводил руками, болезнь была непонятная. Через пару дней ее сын умер. Для всей деревни это был шок. Настал день похорон и мы его похоронили. Подруга бабушки убивалась горем. Бабушка пыталась ее поддержать, но ничего не помогало. Ее можно было понять.
Однажды к бабушке пришел муж подруги и попросил помощи, сказал, что больше не может ее успокаивать и может у нее это получится. Бабушка пришла к ней и стала с ней разговаривать, подруга сказала, что не может поверить, что ее сына больше нет, и она хочет к нему на небо.

Однажды утром к моей бабуле прибежал муж подруги и сказал, что все очень плохо, что жене приснился сон и она кричит от душевной боли. Бабушка и муж подруги побежали к ней, но ее не было дома, и тут ее муж сказал, что она точно на кладбище. Они побежали туда. Она действительно была на кладбище. То, что они увидели, повергло в шок. Она раскапывала могилу. Муж схватил ее и вытянул из могилы, он пытался ее удержать, слава богу, она не докопала до гроба. Она кричала, что ее сын жив и ему там холодно. В этот момент ее муж понял, что ее невозможно переубедить и легче ей дать закончить начатое, он ее отпустил. Она начала копать.

Как только она докопала до гроба, они услышали легкий стук. Все замерли, и ее муж бросился ломать гробик. Когда они его открыли, удивлению не было предела. Ее сын был жив. Оказалось, что он уснул летаргическим сном, в те времена это было не редкость. Через пару недель ребенок вернулся к обычной жизни и впредь не болел.

Подруга рассказала, что на третий день после похорон ей приснился сон, что ее сынок лежит в гробу и не может выбраться, ему мало воздуха и очень холодно.

Это невозможно объяснить, но чудо бывает. Сейчас у него уже есть свои внуки, он счастлив. Бабуля рассказывала, что таких случаев было много, то есть множество людей были просто похоронены, потому что врачи не смогли определить что это? Смерть или летаргический сон.

Рекомендуем
Отправить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector