Выбираем филлер от морщин

Проблемы с кожей у всех разные, но, чтобы не было морщин лучше всего выбирать качественный филлер. Он позволит выровнять кожу и заполнить промежутки, если образовалась сеточка. Разумеется, средства за 90-150 рублей можно не рассматривать, ибо увлажнение и гиалуроновая кислота в креме могут лишь улучшить состояние эпидермиса, но не помогут избавиться от морщин. Компании выпускают линейки по возрасту женщин, поэтому можно опираться на состав кремов. В принципе хуже они не сделают, разве что кожа станет выглядеть лучше.

Какие именно филлеры можно использовать:

  • Avene Ystheal имеет витамины и пептиды, дарит увлажнение и питание. Стоит довольно дорого – 1800 рублей.
  • Vichy Neovadiol Compensating Complex – уплотняет кожу, подтягивает овал, быстро впитывается. Из минусов можно отметить высокую стоимость, не экономичен. постоянно требует повтора использования, кожа привыкает, при желании можно использовать сыворотку этой же серии.
  • Clarins Multi-Regenerante Extra-Firming Day – быстро справляется с любыми морщинами, экономичен. Цена необычайно высокая, для хорошего эффекта наносить придется регулярно.
  • Kora крем-гель для век с маслом ши – увлажняет и питает, помогает с отеками. Используется вокруг глаз, но можно нанести и на проблемные места. Глубокие морщины крему неподвластны.
  • Librederm 3D Hyaluronic Filler Rejuvenating Eye Cream – доступное средство, которое имеет не очень высокую цену, но большой расход. Может применяться вместо базы под макияж.
  • La-Roshe Posae Redermic R Yeux – отличное средство, которое справляется с морщинами на ура. Стоит довольно дорого за данный объем.

 

Как бы то ни было, тем, у кого нет возможности делать подтяжку или использовать очень дорогую люксовую косметику могут использовать данные средства. Они неплохо устраняют гусиные лапки, разглаживают неглубокие морщины и даже иногда подтягивают овал лица. Есть и более дорогие средства, но рассматривать их почти нет смысла, так как далеко не все дамы могут себе такое позволить.

Конечно, чем лучше состав крема, тем он более эффективен, но очень много зависит от настроя самой женщины. Например, не все практикуют регулярность нанесения косметики. Многие не используют увлажнение днем, крема с УФ фильтрами, поэтому кожа сохнет, стареет, быстрее появляются морщины. Далеко не все используют качественный макияж. Вредные привычки щуриться, курение, алкоголь тоже быстрее портят кожу. Если на мужчинах пагубные привычки появляются позднее, так как их эпидермис толще, то у женщин все проблемы видны сразу.

Рекомендуем
Отправить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector