Женщины – Раки, что от них ожидать?

Гороскоп утверждает, что женщина, родившаяся под знаком Рака, обладает чувствительностью и неприкрытой эмоциональностью. Она в меру загадочна и практична, в основном ей присущи положительные качества. Редко женщины-раки бывают плохими женами или матерями.

Такие женщины нежные и романтичные, особенно в ранней юности, однако, окружающие ее чувств не знают и даже не догадываются. Все думают, что тут всегда хорошо и проблемы женщину-рака обходят стороной. Просто она не любит ссориться, скандалить, и всегда настроена оптимистично. Раки хорошо всё помнят и не умеют опаздывать. Неважно, собирается ли она на свидание, деловую встречу или прогулку с подругами, она всегда придет первой.

В работе они стараются добиться стабильности, но из-за этого им редко удается взбежать по карьерной лестнице. Они милы и трудолюбивы, но редко доводят какие-либо дела до конца. И если ей придется не по нраву начальство, может уволиться в тот же день.

Когда она стоит перед выбором между семьей и работой, то выбирает семью. Работают они, лишь, если это им нравится или что-то типа хобби, за которое получаешь зарплату. Рак никогда не держится за свою должность. Раки – творческие личности, которые с легкостью работают в детских садах или в театрах.

На первый взгляд, мужчины думают, что встретили сильную и самостоятельную девушку. Но на самом деле это ранимая, обаятельная и скромная натура. Потом мужчина в этом убеждается и ему начинают импонировать слабости рака. Она будет верной и преданной тому, кого она по-настоящему любит. Но если ей попадется агрессивный, подлый мужчина, она сразу это определит и не станет с ним жить. От партнера она ожидает ни сколько любовь, сколько дружбу. Наиболее важным для нее является уважение и понимание.

Но если партнер ее обидел – то ей бывает трудно простить. Ею ценятся забота, внимательность и сочувствие парня. Равнодушные или слишком настойчивые ухажеры Ракам не нравятся. С ней требуется терпение. В сексе раки стеснительны предпочитают выключенный свет и занавешенные окна. Умело скрывают страсть, поэтому партнер думает, что она не любит занятия сексом. Но это не так, она знает, как удовлетворить партнера и самой получить наслаждение.

Раки очень часто выходят замуж, когда им уже за 28-30 лет. Сильно привязаны к дому родителей, поэтому им трудно жить самостоятельной жизнью. После свадьбы женщина-рак собственнически относится к мужу, ревнует его. Но она терпелива, все понимает и старается помогать мужу. В любом случае такая жена будет всегда поддерживать мужа и быть с ним, чтобы не произошло. Вот такие женщины-раки!

Рекомендуем
Отправить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector