5 опасностей в жизни богатой девушки

Богатые девушки могут многое себе позволить, но в любви их ожидает на 5 опасностей больше, чем обычную девушку. Вот почему могут не складываться отношения у богатых девушек, даже если они искренне мечтают о любви, счастье в личной жизни или, даже если им удалось создать счастливые отношения.

Море потребителей

Современные мужчины стремятся жениться на богатой особе только потому, что у неё есть деньги и через неё можно получить доступ в лучшее общество, главное правильно найти подход. Многие мужчины, устав от безработицы и трудностей, считают, что лучше выгодно жениться, чем добиваться всего самостоятельно. При этом они могут тщательно скрывать охоту за богатством под маской искренней любви, говорить девушке, что она необыкновенная, проявляя чудеса изобретательности и любви, чтобы потом регулярно менять любовниц или воспользоваться своим шансом.

Отсутствие духовного контакта

Те, кто многое может себе позволить, могут искренне считать, что красивой штамповой внешностью, Мальдивами, шикарными церемониями можно заполнить пустоту, которая может возникать в отношениях. В итоге мужчина начинает считать женщину аксессуаром, дополнением себя, а отсутствие духовного контакта и настоящей привязанности между супругами не компенсируется никакими деньгами, приоритетами красивой жизни и начинает выливаться в постоянное раздражение друг на друга. В такой ситуации никто не может понять, почему супруги, у которых внешне всё должно быть идеально, ссорятся и почему всё заканчивается не только битой посудой, но и разводом.

Клоны и штампы

Имидж богатой девушки обязывает её следовать требованиям инстаграма, постоянно делать пластики и добиваться идеальной фигуры, лица, превращаться в блондинку-Барби или ухоженную, хотя и неестественную девушку и таким штампам подвержены практически все, даже те, кто мало что может себе позволить. В результате девушки сами себе превращают в практически одинаковых, ничем не отличающихся друг от друга живых манекенов, с которыми становится скучно. Деньги и возможности только ускоряют размножение штамповой внешности, пустоты, которую ничем нельзя восполнить.

Душевный дискомфорт

Если погоня за материальными ценностями отвлекает обычных людей от пустоты или заставляет её восполнять чем-то другим, то те, кто считает, что всё можно себе позволить и купить за деньги, начинают испытывать пустоту, ведь им добиваться в жизни ничего не надо, всё и так уже есть. Потребность в событиях, развитии остаётся неудовлетворённой и по этой причине богатые девушки начинают искать себе неприятности – пить, связываться с плохими парнями и создавать себе проблемы. И их начинает неодолимо тянуть туда, где возникают препятствия, опасность и разрушение, которого им не хватает в реальной жизни. Кроме того, душевный дискомфорт может быть из-за того, что человек, получая всё готовое, не выкладывается, не делает ничего полезного и от этого сильно страдает самооценка.

Постоянно чего-то не хватает

Но самая большая опасность, которая есть в жизни тех, кто свободен от гонки за материальными средствами и у кого есть всё, о чём можно только мечтать – постоянная неудовлетворённость. Таким людям может постоянно чего-то не хватать, даже если всё уже есть. И такая ненасытность мешает не только построить счастливую семью, но и жить в гармонии, любви и достатке.

Рекомендуем
Отправить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector