Ужасные подарки, или что не стоит дарить женщине, если хотите с ней продолжать отношения

Мужчины тоже читают социальные сети и различные статьи, в том числе и о том, что можно подарить женщине. Именно там они могут подчерпнуть ужасные идеи, что дарят даме на Новый год, день рождения или 8 Марта. Просто одним надо продать товар, вот они и рекламируют всякую ахинею, а мужчины и рады подхватить необычный тренд и купить подарок.

Подарки, за которые выставят вон:

  • Букеты из мишек, всякой травы, конфет и прочего мусора, который цветочные дизайнеры научились собирать в одночасье.
  • Бьюти-боксы из аптеки, в которых есть сборы лекарственных трав по уходу за собой. Это не крема. не гели для душа, это будет точно так же, как если купите даме сертификат на таблетки- на дорогая, не болей.
  • Посуда. Мужчины, почему-то думают, что набор сковородок или стаканов будет прекрасным подарком. Это актуально лишь в том случае, если дама попросила сама. Всю технику для дома и посуду подарком она не считает, поэтому не удивляйтесь, если сковородкой прилетит по буйной головушке.

  • Косметику мужчины дарить не умеют, поэтому просто дарите деньги или сертификат на крупную сумму в любой онлайн-магазин: Летуаль, Рив Гош и другие солидные компании.
  • Всякие фартуки с приколами, именные кружки, жуткие подушки и прочие мелочи, которыми так богаты сайты с различной подарочной тематикой. Тут нужно иметь очень хороший вкус, чтобы взять действительно классный подарок.
  • Не стоит пытаться соблазнить даму спиртным или набором продуктов - этим вы ее обидите. Она не настолько бедна, что не может купить это сама. Если хотите просто накрыть стол - пожалуйста, но подарок должен быть нормальным, а не съестным.
  • Белье, одежда, обувь. Это можно купить только вместе или если вам ткнули в это пальцем и подсказали размер. В противном случае дама скажет спасибо и закинет на дальнюю полку. Многие женщины имеют свой вкус, и одевать их в цыплячий спортивный костюм бессмысленно, максимум носить будут дома.

Словом, не хотите попасть впросак, спросите, что любит женщина и что она хочет в подарок. Разумеется, почти все дамы любят золото или гаджеты, а также крутые сумочки от известных брендов. Нет денег на все это? Подарите деньги, поверьте, им найдут применение.

Не надо пытаться делать глупые подарки типа похода в баню, боулинг или катание на тройке лошадей. Женщина может просто не пойти, поскольку это не ее тип отдыха. Учитывайте возраст, интересы подруги, и уж точно не надо о нем намекать. Подарите крем от морщин или абонемент в тренажерный зал, весы - вас прибьют весами, гарантированно.

Подумайте сами, на что дама может отреагировать негативно, а отчего будет пищать от восторга. Все просто это и покупаем. Попробуйте подарить впечатление, нет, это не квест и не прыжок с парашютом просто свозите ее в выходные в другой город, оплатите гостиницу, ресторан, купите маленькие подарки. Поверьте, это день, проведенный с вами, она не забудет никогда.

Рекомендуем
Отправить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector